Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему слишком активно стали лезть в друзья?

Про100 й [67.5K] 2 года назад

в социальной сети " Мой мир", по десятку в день, а то и более удаляю в спам, как избавится от таких друзей?

2

Просто закрыть свою страницу для доступа и просмотра всеми подряд. В настройках выбираете, что мой мир могут смотреть только друзья. Они же могут писать в гостевую книгу, и они же могут начинать диалоги. Посмотрите еще про доступ к фотографиям и их комментариям. Если не хотите излишнего внимания, то измените настройки.

А еще лучше иметь страницу в моем мире без всяких друзей и уведомлений. У меня они сразу идут в спам. Так как не хочу там общаться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Судя по всему ваша страница засветилась там где не нужно было.

Так же возможно что это новая волна спам ботов или вы интересны данным людям. Скорее всего первое.

Для начала игнорируйте все подобные заявки или кидайте в черный список их всех.

Отбиться от них никак, поэтому желаю вам терпения.

1

К сожалению, часто эти люди даже не люди, а боты. которые после добавления начнут слать вам спам. Единственный способ - закрыть страничку от добавления незнакомых(( Очень популярно стало рассылать всякую ерунду таким способом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..