Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Каков срок службы подушки из бамбука?

Anatanna [5.6K] 3 года назад
1

Подушки из бамбука очень хороши, в них используется чистый бамбук 4-летнего возраста, выращивают его без всяких химических удобрений. Такие подушки боллее удобные, чем остальные подушки.

Плюсы подушек из бамбука:

Отсутствие запаха и пыли.

Долгий срок службы.

Пропускают воздух.

Антибактериальные свойства.

Антиаллергенные свойства.

Зимой согревает а летом освежает.

Практичность.

Кстати ухаживать за ними совсем не сложно, ведь подушки из бамбука можно стирать.

Срок примерно 5-6 лет, обычно производитель дает гарантию на 5 лет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Я бы так ответил на этот вопрос про подушки из бамбука.

Как-то не так давно, я помню использовал подушку из бамбука. Если взять во внимание только мой личный опыт, то могу сказать следующее. Оказалось, что срок службы подушки из бамбука практически не такой уж и большой, как пишут в рекламе.

Дело в том, что всего уже через несколько месяцев использования такой подушки, она потеряла и свою форму и всю свою приятную когда-то упругость, и превратилась во что-то мятое и можно сказать бесформенное.

Вот так показала практика.

0

Срок службы падушек из бамбука 4 года, потому что выращен естественным способом, без добавления хим препаратов.

0

Срок службы подушки 5-6 лет. Точный срок лучше смотреть на упаковке

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..