Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Нужно ли быть хладнокровным сегодня (см.)?

Люси33 [998] 2 года назад

Сцена мира постоянно меняется, события шокируют, неожиданности не дают времени подумать как правильно поступить, люди стали относиться друг к другу не по-человечески (хотя есть те, кто не меняется и добрым остается всегда). В чем нужно быть хладнокровным, а в чем участливым, неравнодушным?

категория: другое
1

Хладнокровным нужно быть не только сегодня, а и всегда. Криком и доказыванием своего мнения ты ничего не добьешься. Даже если ты начальник, и твое мнение решающее, не все с ним согласны, но предпочитают молчать, не лезь на рожон, доказывая, что ты - истина в последней инстанции.

Сама я редко могу оставаться хладнокровной. Что сделаешь - холерик! Но я стараюсь сбивать темперамент. Увы, это не всегда удается.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Сейчас такое время, что важно быть человеком, первоочередно!

потом уже в зависимости от обстоятельств, надевать маски и менять их. К сожалению, так устроен нынешний мир, что тебя затопчут еще в роддоме, потом в садике, школе, армии и на работе.

Если ты будешь скулить и канючить, тебя выкинут на свалку истории.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..