Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Военкомат направил на обследование в больницу?

Родион11 [2.1K] 2 года назад

Военкомат направил на обследование в больницу из-за ожирения, ложиться я не могу из-за работы, могу ли я отказаться от обследования в стационаре? Если нет, то сколько мне придётся лежать максимум?

Спасибо.

1

Нет. Если военкомат направил на обследование в больницу, то ложиться скорее всего все таки придется. Так, как амбулаторное обследование "военкоматчиков" сейчас отменили. ;-((( Можно немного потянуть, но лучше не надо. Так как такие действия возможно будет признаны военкоматом как уклонение от призыва. С соответствующей реакцией.

Конкретно по ожирению точно не знаю, но с подозрением (к примеру) на диабет, сердечно - сосудистые, и ревматоидные, заболевания, держат примерно несколько дней. Что-бы пройти все необходимые обследования, и получить результаты анализов. В общем, если все в порядке, то это примерно три - четыре дня.

Если это обследование выявит какое-то заболевание, то будет и продолжение. Но это уже немного другая история.

1

Все зависит от того, собираетесь вы служить или нет. Если собираетесь, то приходите в больницу, например в регистратуру, излагаете свои соображения, возможно вам разрешат обследоваться амбулаторно? Или сдать анализы и на сл.день уйти с обязательной явкой, короче, поговорите с медиками. Если же вы не хотели бы служить, то разговор с медиками должен быть более обстоятельным и обследования всесторонними...

1

Как мне кажется, тебе не нужно лежать в больнице. в течении дня может двух проходишь обследование и они дают дабро на службу, или же наоборот(там уже и от твоего желания зависит)) И всё. у меня так было

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..