Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какая косметика необходима любой женщине после 40 лет?

kareglaska [3.8K] 2 года назад
2

Я настолько привыкла к минимуму косметики,что просто обхожусь подводкой-карандашом и помадой.Лучше побольше внимания уделять здоровью кожи лица,в сезон овощей, можно делать маски для лица,периодически пользоваться скрабом.

Увлажняющий и питательный крема тоже в помощь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я лично не могу пользоваться косметикой - у меня больные глаза, и тушь или тени сильно раздражают кожу.

Климакс начался в 41 год из-за операции, и длится уже 12 лет. Я прямо обливаюсь потом, и любой крем, прямо смывает потом.

Поэтому я практически ничем из косметики не пользуюсь, но, говорят, выгляжу моложе. наследственность никто не отменял.

1

Считаю, что косметика нужна такая же, только более сдержанных оттенков. Те же тени, румяна. Тушь для ресниц я заменила на коричневую. Но это опять же зависит от типа лица женщины. С возрастом кожа на лице становится суше, поэтому я стараюсь вместо пудры использовать тональный крем. А еще с возрастом косметика должна быть качественной

1

Самая лучшая и беЗценная косметика для девушек и женщин, это - Любовь. Она необходима в любом возрасте.

0

Губная помада, тушь, белый карандаш, чтобы с внутренней стороны глаза поставить "галочку". Это делает глаза сияющими. Кроме того, можно пользоваться корректором, чтобы замаскировать морщинки или пигментные пятна, а также пудрой или тональным кремом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..