Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Пользуетесь ли вы интернетом отвечая на вопросы?

алена22891 [4K] 2 года назад
2

Я просто не отвечаю на вопросы, в ответе на которые не уверена или если ответы требуют большого количества времени на ответ (не обязательно не знать ответ, но ведь краткие ответы писать вовсе нельзя - система не пропустит, а за дополнительной информацией иногда приходится "лазить").

Иногда в дополнении к своему ответу ищу картинки. Тут уже без поиска никак не обойтись. Например, не далее как вчера мне понадобилась фотография диктатора Гаити Жана-Клода Дювалье. Я знаю, кто это такой и могу написать довольно много про этого мерзавца, но его внешность без сетевого поиска никак не нарисуешь.

Или вот ... формулы на БВ простым текстом написать невозможно, значит, надо найти картинку и поместить ее тут.

Так что... бывает, пользуюсь. Но не для поиска ответов, конечно. :)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

На вопросы в интернете (например на БВ) без интернета ответить сложновато ;)

да - иногда просматриваю более точное значение (с принятыми формулировками моя память дружит не особо, а своими словами нередко получается слишком своими словами).

Также попадаются вопросы, которые самому интересны. Для таких бывает мало уже данных ответов - просматриваю информацию на различных источниках, делаю определенный, личный вывод.

На вопросы в реале отвечаю своими словами либо посылаю самого вопрашающего "в гугль".

2

Пару раз приходилось открывать поиск, когда видела знакомое слово в вопросе, но странным склеротичным образом не могла вспомнить его точное значение)))

А формулировка ответа на вопросы происходит у меня самостоятельно, при чём, часто независимо от меня)

Никогда не отвечаю на вопросы, если не знаю ответ...пусть он не совсем точен, пусть не достаточно полон...но я его ЗНАЮ, или думаю, что знаю. Я тоже не совершенна и могу ошибаться.

1

Я чаще использую интернет для того чтобы вопросы задавать, либо искать ответы. Сам на вопросы отвечаю редко, только если уверен на 100%.

1

Неа. На вопросы, на которые я не знаю ответа, просто не отвечаю. Отвечаю только на те, что мне интересны

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..