Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как Вы добираетесь до работы на личном авто или на общественном транспорте?

Dmigenn [31.4K] 3 года назад

Как Вы в основном добираетесь до работы на личном авто или на общественном транспорте? Почему?

1

Автобус выгоднее.

Хоть и живу в 15 км. от областного центра,но автобусы у нас идут туда и обратно каждые полчаса (место такое,на перекрестке).

И фирма оплачивает 80% от стоимости проездного,это требование закона.

Плачу в месяц 15 долларов...смешные деньги.

А на машине-дороже выйдет.

Не только из-за бензина.

Машина не только из бензина состоит...а ещё и по пробегу масло меняй,тяги,колодки изнашиваются,резина,шаровые,подшипники и вообще много чего.Этого почему-то никто не считает...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я добираюсь на работу на личном авто.Хотя она очень рядом с моим домом,пешком минут 10 идти.Но мне приходиться выезжать на машине,так как я в основном приезжаю на работу, что бы посмотреть что и как, дать всем работу, посмотреть кому чего не хватает, конечно попить с ними чайку,поболтать и потом сразу уезжаю по делам.То с клиентами встретится,то в магазины заехать (у меня их два),то в Ростов смотаться за заказом.В общем я бывает целый день за рулем,по этому без личных колес,ну ни как не получится.

2

Шесть лет хожу пешком.15 минут.Чего и всем желаю. Экономлю время, деньги и нервы. И удивляюсь, почему же все вокруг не могут найти работу рядом с домом. Вспоминаю, как в молодости добиралась с пересадками на маршрутке и автобусе больше часа, в мороз и жару,в дождь и вьюгу. Пусть зарплата меньше, но другие плюсы перевешивают.

1

Я добираюсь на общественном транспорте. Поскольку у нас конечная остановка, то всегда сижу и в относительном комфорте доезжаю до работы. Есть машина, но с нашими ценами на горючие материалы, проще и дешевле ездить на автобусе или даже на такси.Есть служебный автомобиль, вот по работе на нем катаюсь.

1

Было время когда добиралась на автобусе или маршрутном такси. Смотря что первым приходило и где были места. По утрам очень сложно доехать до работы спокойно, людей много, а транспорта мало. Когда муж купил машину то стали добираться до работы на машине. Так намного удобнее, спокойнее и быстрее.

1

Пешком добираюсь, потому что это значительно быстрей, чем ждать транспорт на остановке.

Раньше, при работе в других местах, на трамваях ездила, потому что они в пробках не стоят, а то полчаса пути легко могут увеличиться до полутора часов.

1

Раньше ездил на общественном транспорте, так как было быстрее, чем стоять в пробках. 2 года назад контора переехала и теперь добираюсь до работы на машине, так как в центр заезжать не надо, еду по кольцевой - на машине гораздо быстрее.

1

Есть машина. На ней и добираюсь. Если вдруг праздник был какой или случайно перебрал с алкоголем, то еду на троллейбусе.

Нет проблем. От дома до работы 14км в одну сторону. Это не расстояние.

1

Раньше ездила на машине, но зимой поняла, что проще дойти пешком, чем ждать, пока она прогреется. Благо, работаю недалеко. Минут 10-15 ходьбы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..