Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как лечить бронхит у ребёнка народными способами?

Катрина77 [17.7K] 3 года назад

Возраст 5-6 лет

1

Есть одна горячая линия на московскую больницу, там врач очень хороший, мне несколько раз уже помогал ребенка вылечить, без антибиотиков, именно всякими процедурами, в том числе и бронхит лечили.Не знаю, можно ли здесь размещать номера телефонов, но сейчас попробую, может не забанят)) 8 495 926 63 03, врач - педиатр. ( горячая линия, бесплатная)

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Мой ребёнок несколько раз болел бронхитом, с тех пор как начали посещать детский сад. Пробовали лечиться такими народными средствами- молоко с боржоми,молоко со сливочным маслом, грудные сборы, сок лука с сахаром, сок редьки с медом. Народные средства ребёнку и мне мало помогали, без антибиотиков не смогли обойтись.

1

Мое убедительное мнение, как отца двоих детей, что такую вещь лечить народными средствами не стоит. Дело может перейти в бронхопневмонию. Я не думаю, что вы хотите такое своему ребенку.

Бегите к толковому врачу и получайте нормальное лечение.

Катрина77 [17.7K]
Я мать троих детей, и меня в детстве "залечили" именно врачи...до хронического. Невозможно узнать, толковый ли врач, пока эффект не наступит, только может быть разный , этот самый эффект....  3 года назад
комментировать
0

Я не понимаю моду на народные способы лечения. Бронхит это вам не зуд на коже. Если вовремя и правильно не вылечить бронхит можно довести до астмы. Вам нужны в будущем такие проблемы для ребенка? Тем более, что он маленький 5-6 лет, тут и взрослому с отличным иммунитетом не всякие народные средства могут помочь, а ребенку они вообще могут стать ядом. Врач назначит лечение и если есть подходящие в вашем случае народные средства обязательно об этом сообщит. Но я не представляю, что тут может помочь.

Катрина77 [17.7K]
Я уже говорила- меня угробили именно врачи.  3 года назад
snakerea [4.7K]
Вы на данный момент жива и я думаю вполне здорова. Тем более, что у вас трое детей. Бояться врачей не стоит нужно просто знать как с ними общаться. При необходимости если видите, что что-то делается не так стоит и надавить они сразу находят выход из любого положения. Особенно если напоминаешь им, что они отвечают за жизнь пациента.  3 года назад
Катрина77 [17.7K]
К сожалению, я не здорова. Мало того, мне нужно было делать операцию, но позволить себе лечь под нож я не могу. По крайней мере пока не могу.
Но речь не обо мне сейчас, я не хочу, что бы это повторилось с моими детьми
 3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..