Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вы делаете детям привки от гриппа?

Strekozetta [10K] 2 года назад

В саду или школе

1

Нет. Я пишу отказ от прививок в школе. На мою семью прививка от гриппа плохо действует. Муж на работе два года подряд делал прививку от гриппа, в результате практически эти два года не вылезал из соплей и постоянно заражал нас. Сыну сделали без разрешения в школе прививку от гриппа, в результате каждый месяц ОРВИ, в течении полугода. Мне в шестнадцать лет сделали прививку от гриппа в школе. Через день увезли на скорой, реакция на прививку была такая, что у меня до сих пор шрам на месте прививки.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не делаю, против этой прививки даже для взрослых, а ребёнку тем более не стала бы делать прививку от гриппа. Себе за всю жизнь ни разу не ставила прививку от гриппа и гриппом не болею, с ребёнком все тоже самое. Не верю, что прививка от гриппа поможет избежать данного заболевания, а вот после прививки многие знакомые сильно болели.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..