Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кого интересует аппарат Стивена Хокинга?

Болотов Давид [2.2K] 3 года назад
0

Давид, этот аппарат однозначно будет интересен для больных людей, подобно самому Стивену Хопкинсу. Если Ваше открытие поможет усовершенствовать этот аппарат, то его нужно внедрять. Но вот вопрос как именно внедрить, если нет возможности это сделать, нет связей, не знаешь даже куда обращаться. Если Вы из России, попробуйте найти в интернете контакты Сколково. Там ведут новые разработки в различных отраслях, в том числе и в медицинской. Обратитесь туда, возможно, что-то получится. В противном случае, ищите поддержку за рубежом.

Болотов Давид [2.2K]
Спасибо, но мне все это известно,толку нет! Ничего не могу сделать уже два года! Всем писал,не хотят даже разговаривать и наши!Мне нужна помощь гуманного человека обнародовать открытие! Мой вариант - выступить на радио, телевидении, с лекцией перед аудиторией! Я два года пишу итд =0 результат.Запад с частными лицами не хочет иметь дело. Можете помочь с обнародованием я могу взять в соавторы.
Еще дело в том, что открытие очень серьезное!
 3 года назад
Владимир09­854 [90K]
Увы, но помочь с обнародованием не могу. Могу лишь посоветовать обратиться в какой-то журнал или газету. У меня есть знакомые, которые учатся и работают в аспирантуре в Харькове. Вот они говорят, что периодически печатаются в журналах. В смысле статьи печатают, делают открытия, и т.д. Но если напечатать статью про Ваше открытие, то Вы можете потерять авторские права. У нас в университете был предмет, по-моему так и назывался "авторское право". Поищите информацию про это. И подумайте над статьей в издании. Можете заодно в статье посетовать на то, что государство не хочет поддерживать Вашу идею, вообще даже разговаривать не хочет.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..