Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как открыть Википедию после ее блокировки по требованию Роскомнадзора?

вопрос закрыт
правда-правда [63.8K] 3 года назад
Андреева Ольга [251K]
Только что проверила. Википедия нормально работает. По крайней мере у меня.  3 года назад
Елена125з [84.4K]
У меня тоже открывается нормально. Как мобильная версия, так и полная версия сайта.  3 года назад
комментировать
1

Советы по восстановлению доступа к заблокированному сайту "свободной энциклопедии" уже появились в Википедии, и они могут пригодиться в том случае, если инцидент со статьёй о наркотиках не будет единственным. Вот краткие рекомендации:

Также полезной может оказаться следующая предоставленная в статье информация:

0

В случае если Википедию все таки заблокируют ( на данный момент у меня сайт работает) то заблокируют ее только для жителей России, то есть для входа на сайт нужно будет сменить айпи адрес ( на айпи другой страны). Сделать это можно многими способами, достаточно поискать в интернете бесплатные ресурсы с помощью которых можно поменять айпи адрес.

Так же можно воспользоваться тором (Tor Browser).

0

Пока ещё поддерживаеться мобильная версия её не заблокировали.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Википедия. Блокировка Вики. Как обойти блокировку и попасть в Википедию?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..