Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Нравятся ли вам подарки от Ив Роше?

НХ [4.7K] 3 года назад

Что понравилось из подарков больше всего?

2

Самое практичное - это такие небольшие чемоданчики-сумки-косметички от Ив Роше, их присылают как наборами, так бывают и отдельно как косметичка, бывают большие и маленькие, я в них храню и косметику, в одной лекарства, они очень удобны для дома, для всяких мелочей, пригодятся и в поездке.

Есть вот такой терморюкзак от Ив Роше, правда пользуемся редко, но удобно взять продукты в дорогу или на пляж, в основном актуален конечно летом.

Тоже предпочитаю выбирать в подарок туалетную воду, хотя мало ароматов действительно нравятся, зато можно попробовать как говорится "на халяву". Возрастные крема тоже хорошие , особенно серии "Riche Creme", дарю их маме, а так они стоят очень дорого.

Остальное редко заказываю - всякие будильники, часы (валяются, не ношу, много раз видела на других), платки, бусы, шарфы - низкого качества и мне не интересны. Когда заказываешь через сайт всегда есть выбор подарка и сами можете прочитать о товаре и выбрать, очень удобно и конечно всё равно приятно получать подарочки!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ив Роше не часто заказываю, мне очень нравятся там гели для душа, их время от времени и покупаю. Но кончено иной раз ведусь на подарки, увижу что-нибудь интересное в подарках и оформляю заказ.

Меньше всего понравилась спортивная сумка, на нее у меня были большие планы. Как раз необходима была небольшая сумка для похода в спортзал. Внешне она симпатичная, а вот внутри ужас, не было в ней даже подкладки, швы торчат, внутренних карманов нет, один большой отдел. Сама сумка очень глубокая и найти в ней что-то мелкое просто не реально. Очень быстро забросила эту сумку в дальний угол, теперь только на дачу в ней вещи вожу по необходимости.

Был и бесполезный подарок - дозатор, так я им ни разу и не воспользовалась.

Дважды получала в подарок косметику, один раз маску для волос и мне она очень понравилась, пользовалась с удовольствием. Потом хотела еще такую заказать, но ее не оказалось в наличии. Видимо таким образом скинули не самый ходовой товар. Другой раз получила в подарок лосьон для тела, ничего плохого про него тоже сказать не могу, шикарная упаковка, приятный нежный запах. Легко наносится, не плохо увлажняет кожу.

0

В ассортименте Ив Роше мне нравится только туалетная вода "Эвиденс" как женская так и мужская, остальная продукция как-то не очень- отдает химией или слишком приторно, а цены у них заоблачные. Но это только моё мнение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..