Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли смысл переводить автомобиль на газовое топливо?

leontij [23.4K] 2 года назад
категория: авто и мото
отшельникъ [58K]
Я, хотя и не автомобилист, но для обоснованного ответа на Ваш вопрос желательно знать марку Вашей машины, износ двигателя, сколько Вы ездите, ездите ли зимой, как долго планируете еще эксплуатировать эту машину, можете ли Вы пожертвовать местом в багажнике. (а то, я знаю людей, которые заводят машину 3-4 раза в год для того чтобы отвезти урожай из садового участка домой, им газ не нужен, а место для лишних ящиков очень нужно) Ну и, конечно, цены на газ и бензин.  2 года назад
комментировать
1

Есть,если Вы ездите много и не поклонник гонок.

Плюс газа-меньшая стоимость,и двигатель дольше служит.

Минус-двигатель теряет в мощности 15-20%.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Решать вам. Вы потеряете в скорости, но выиграете в разнице в цене газа и бензина.

Опять же нужно серьёзно подойти к вопросу самого оборудования. Если оно не самое хорошее, но дешёвое, то это точно не на пользу вашему автомобилю, а качественное оборудование обойдётся дорого, и окупится толь ко со временем.

0

Не может дольше служит двс для бензина .работая на смоле)) холодный работает просто ужасно. лишь для движения по прямой, брат загорелся на ходу . чудом спас машину ценой поврежденных рук. долго восстанавливал машину и....выкинул на фиг этот газ))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..