Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

"Третья война" на Украине - это последняя схватка ополченцев и хунты?

leontij [23.4K] 2 года назад
greathok [27.6K]
а что за третья война - это какой-то новый термин?  2 года назад
leontij [23.4K]
Ну, так были же широкомасштабные боевые действия - ДВА РАЗА. Назревает третий "раунд"? (Или уже идет?)  2 года назад
greathok [27.6K]
да они и не прекращались. Это нам сообщают, что типа затишье и тп. А там как стреляли, так и стреляют  2 года назад
leontij [23.4K]
Да, это правда! Но сейчас, вроде, назревают самые жестокие (жесткие) боевые действия по типу ИЛИ-ИЛИ.  2 года назад
greathok [27.6K]
а были ли заявления официальных лиц - ИЛИ-ИЛИ? вроде как на украинских сми я такого не нашёл...  2 года назад
комментировать
2

По иноСМИ - да.

Украинская армия после этой, как вы выразились "третьей войны" - кончится.

Да и сейчас 90 000 того, что собрали мобилизациями сложно назвать армией.

А с учетом того, что военнучения в Украине были редки не говоря уже о "внезапных", то и результат "котлов" при военнопленных 99% которые составляли местные дончане говорит о том, что украинская армия - на дне.

Даже увеличение численности незаконные военных формирований больше напоминающих украинских террористов (похищения, мародерства, хищения, убийства...) не способны придать качество этой "армии".

Скорее привнесут больше проблем и работ волонтеров.

Сейчас, когда набрали этот мобилизированный сброд - их нужно куда то деть.

Обеспечение на зиму этого сброда - накладно.

Потому, считаю "третья война" - вопрос времени.

Как и экономия Киева по обеспечению того что останется от ВСУ на зимний период.

Киеву нужны кредиты.

США - русофобная истерия.

ЕС - отсутствие войны.

2 к 1.

greathok [27.6K]
насколько мне известно общий численный состав всу - 210 тыс челов...  2 года назад
АртемКо [81.9K]
Условно буду считать что 90 тыс на линии разграничения, остальные 120 тыс либо в генштабе, либо подрывают российскую экономику работая гастербайтером.  2 года назад
greathok [27.6K]
судя по тому, что вижу собственными глазами, то не совсем :-) даже авиация появилась... Очень часто тренирует десант поблизости. А местные военные базы заполнены солдатиками. Так что не факт...  2 года назад
АртемКо [81.9K]
Какая авиация - о чем вы ?
О "совремейнниших­" самолетах Украинской ВВС или тех, что осталось 20-30% советского авиапарка ?

То же мне, увидели 2-3 самолета и назвали их авиаполком!
Ну раз назвали полк - значит авиация. )

Раз увидели "солдатиков­", то значит - это результат за качество... )
 2 года назад
greathok [27.6K]
я не называл слово "авиаполк" - это сделали вы. А то что надо мной летает - это таки нечто военное :-) причём в сотнях км далеко от линии разграничения. Следовательно армия не сконцентрирована в одном месте, как вы это утверждаете. Поэтому есть сомнения в ваших цифрах.  2 года назад
все комментарии (еще 10)
комментировать
2

Согласен - это будет последняя война .

После Дебальцево и Иловайска будет Киевский котел.

Дорога на Киев открыта - несколько батальонов правосеков не в счет.

Седьмая мобилизация провалилась - взялись уже за преступников, призывают в армию.

Абрамсы не помогут !

печенюжки тоже не помогут!

Амба!!!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..