Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

О запрете какой импортной бытовой химии вы будете жалеть?

virrit [35.5K] 3 года назад

Я использую бесфосфатные моющие средства, и если они исчезнут из продажи, мне очень не понравится.

1

Мне будет не хватать импортных стиральных средств , отбеливателей и пятновыводителей . Если посуду я без проблем помою горчицей и содой , даже и для здоровья будет лучше ,то вот отстирать гору одежды без персилов и ариелей после тренировок по футболу , баскетболу , каратэ , танцев и просто беготни по улице кучи детей , мне будет сложновато . Конечно , нам не привыкать , можем белье в ведре покипятить , но времени на это будет идти больше . Достойной замены этих средств на отечественном рынке я пока для себя не нашла .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
virrit [35.5K]
А я для самой простой рабочей одежды использую средство "Обычный порошок" Отстирывает, и не воняет как другие из дешевой категории.  3 года назад
Kohana [7.2K]
Спасибо , попробую на одежде с дачи .  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..