Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как оригинально благодарить друга за подарки стихами?

С-НЕЖНАЯ [371K] 2 года назад
2

Короткое стихотворение, как выражение благодарности за подарок, не обязательно должно отражать суть подаренного. Важен сам оригинальный факт, который наверняка будет оформлен не абы как и не абы с каким выражением лица. Вот несколько наметок. Они с достаточной долей юмора, так как без этого оригинальности не получится:

Благодарю Вас сотни раз

За то, что Вы преподнесли.

Галантно и без лишних фраз,

С доставкой на дом принесли.

Благодарю! Чего же боле?

Что мне ещё для Вас сказать?

В словах моих Вам счастье, что ли?

Уж лучше Вас поцеловать.

Ты молодец, ты гений мой!

Клади его. Клади сюда.

Мерси бокУ, мой золотой.

Люблю! И это навсегда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я думаю, стихи в знак благодарности это уже сама по себе оригинальность. А уж если это стихи собственного сочинения- то это вообще как подарок! Друг будет в восторге! Вариант такой возможен- друг Вам подарил подарок, а Вы ему- " А у меня для тебя тоже сюрприз, надеюсь, тебе понравится!" И читаете ему стих. Он оценит!

0

С-Нежная, если у человека есть дар стихосложения и он Вас хорошо знает ему не трудно написать поздравление, но вот нужны ли ему строки от Вас такую тему я развивать не готова, поскольку друг может нуждаться в материальном более чем в духовном и если он знает, что Вы в курсе его проблем подумает: "Лучше бы рублём помогла чем макулатурой наградила".

Простите за прямоту...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..