Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему Азербайджан тупиковая страна?

irinaaandrusenko [314] 2 года назад
1

Я живу в этой стране,родилась,выро­сла и мне больно смотреть,во что превратилась моя страна.Люди лишились многие работы,уезжают в другие страны,пособия и зарплаты урезаются.Продукты поднимаются в ценах,причём местного производства.Вас никогда не интересовал вопрос такой враждебности с Арменией? Всё это сделано искусственно,благода­ря некоторых государственных деятелей разных стран.Много чего можно написать по этому поводу.

0

Не знаю, откуда вы получили эту информацию...В средние века Азербайджан, наоборот, был одной из важнейших транзитных территорий, через которые шла торговля между Севером и Югом и Востоко и Западом...В настоящее время "тупиковость" Азербайджана обусловлена политическими обстоятельствами...С востока Азербайджан граничит с враждебной ему Арменией, с юга расположен Иран...Как только с Ирана в полной мере снимут санкции, у Азербайджана снова появится шанс стать важной транзитной страной в торговле между Россией и Ираном...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..