Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Где получить денежный перевод по системе Золотая Корона в Санкт Петербурге?

ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ [11.7K] 2 года назад

Где найти список пунктов выдачи денежных переводов по системе Золотая Корона в Санкт Петербурге?

Адреса?

3

Такие вещи (если Вы хотите получать самую точную и самую актуальную информацию, конечно же) следует всегда выяснять на официальном сайте, в данном случае - на сайте Золотой Короны. Введите на этой страничке название города (Санкт-Петербург) в нашем случае, и все пункты выдачи и приема переводов мгновенно высветятся на Яндекс.Карте, которую использует сайт.

Остается лишь выбрать тот, что ближе и удобнее.

система выбрала этот ответ лучшим
11

На сайте Золотая корона можно ввести в поисковой строке город Санкт-Петербург, выбрать "пункты получения" и вы увидите карту и адреса всех мест, где можно получить перевод.

Например, несколько адресов

"Эксперт Банк"

Санкт-Петербург, набережная Канала Грибоедова, дом 126 строение А

АО "ГЛОБЭКСБАНК"

Санкт-Петербург, проспект Московский, дом 7

ООО КБ ФПК

Санкт-Петербург, улица Садовая, дом 51

5

Могу поделиться информацией, исходя из собственного опыта. Если рублевые переводы действительно можно получить практически в любом заявленном на сайте отделении - быстро и без проблем (список отделений - тут), то с валютными мне пришлось ой как помучиться.

Даже небольшую сумму в 500 долларов никак не получалось снять - то нет долларов, то не выдаем, то у нас все доллары - только с печатями.

Обойдя почти десяток указанных на сайте банков, я нашла один-единственный, в котором достаточно быстро выдали мне нужную сумму. Хотя в глазах операционистки я видела некое сомнение (дать или отказать??) - это был банк "Зенит" на Суворовском.

4

С Золотой Короной работает практически каждый уважающий себя банк. К тому же услуги по переводам, и выдачам наличный осуществляют во всем известной сети "Евросеть". Существуют еще и другие пункты выдачи переводов, и их очень много.

Самый простой способ узнать, по каким адресам все-же обращаться, предлагаю зайти на официальный сайт Золотой короны. Попасть на него можно, пройдя по этой ссылке.

Работать с сайтом очень просто: нужно всего лишь ввести в поле "где получить" нужный вам город - в частности Санкт-Петербург, и система выдаст вам все адреса, где работают с Золотой Короной!

Надеюсь, была полезной!

2

Система "золотая корона" является довольно надёжной системой, она зарекомендовала себя среди очень большого количества клиентов и потому имеется довольно большое количество пунктов, осуществляющих выдачу. Среди таких основных пунктов можно назвать салоны "Евросеть", а со всеми остальными пунктами в Санкт-Петербурге" вы сможете ознакомиться вот здесь.

1

Многие люди пользуются переводами, в наш век это очень удобно и быстро, а если пользоваться системой "Золотая корона", то это еще и очень надежно.

Чтобы узнать, где получить деньги, отправленные переводом, стоит зайти вот на этот сайт, тут есть адреса всевозможных пунктов, выбирайте, какой вам удобнее и получайте свои переводы.

1

Очевидно что получить деньги по переводу Золотая корона можно по адресам указанным на официальном сайте компании https://koronapay.com/. Введите интересующий Вас город и появится полный список пунктов выдачи денежных переводов Золотая Корона.

1

Если вам перевели деньги по денежному переводу по системе Золотая Корона, то их можно получить в Евросети, а также в некоторых банках. Полный список мест в городе Санкт-Петербурге можно найти на этом сайте.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..