Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что можно есть вечером без вреда для фигуры?

Mira1320 [11.8K] 2 года назад
3

Вечером на ужин можно подкрепиться тушенными овощами и отварным нежирным мясом или кашей. Главное исключить мучное и сладкое. В принципе, когда сидела я в течение дня старалась ограничить себя в подобных продуктах.

Если же просто хотите покусочничать вечером, то фрукты, ягоды и отваренные отдельно овощи, думаю, прекрасно подойдут.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Лучше всего вечером есть что-нибудь легкое. Тушенные овощи, можно немного фруктов. Только не яблоки, от них еще больше есть хочется. Ну и нельзя есть бананы, так как они очень калорийные. Я ничего не ем. Пью кефир, или воду. Да и есть желательно часа за три до сна. Тогда талия будет в порядке.

1

кушать можно все, где нет углеводов, быстрых или медленных (они есть во фруктах, злаках, хлебе, печенках, шоколаде). кушать можно белок: мясо, рыбу, курицу, творог, пить кефир, ряженку (жирность до 5%). обязательно к белку добавляйте овощи - источник клетчатки и витаминов

1

Суп грибной, гороховый. Йогурты, кефир, молоко. Овощи любые, сейчас их благо, в хорошем изобили. Творог, сметану. Салат из помидоров и огурцов, только без соли и майонеза, лучше сметаной заправить. Грудку курицы, без кожи, а на гарнир гречку или пюре.

1

Вечером можно кушать что-то легкое, низкоккалорийное. Лучше всего поесть овощей, творог или выпить стакан кефира. Это если перед сном. Если вы не собираетесь спать еще более 3 часов, то есть можно все, исключить только жирное, мучное и сильно соленое.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..