Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как смешивать ароматы Jo Malone?

Nasty1 [15.6K] 3 года назад
2

Ну а что значит как смешивать?

На Ваш вкус и методом проб.

Моноароматы, которых много у Jo Malone, достаточно легко смешать. Так как несложно представить, понравится Вам ветивер смешанный с ванилью или не очень...

Я, например, не любитель таких "экзотических" сочетаний, как кофе + жасмин + грейпфрут :)

Для меня эти продукты несочетаемые. И ароматы тоже сложно сочетаемые друг с другом.

А если Вы о самом нанесении, то один на другой накладываются обычно: запястье, шея.

Обладательницам длинных волос могу посоветовать смешивать ароматы на волосах (сама так делаю. И нахожу этот способ самым удобным. Миксуются легко и натурально, создают некий шлейф на волосах, дымку).

Но на запястье легче контролировать "поведение" нового для Вас микса. Чтобы понять - удачное получилось сочетание или лучше не повторять...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..