Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Как сделать так чтобы миллион человек дали мне по 1 рублю?

Rio395 [1.4K] 3 года назад

И тогда у меня будет миллион рублей!

тэги: деньги
категория: бизнес и финансы
1

Сделай стартап, желательно в интернете, где продай людям какую-то нематериальную мелочь за 1 рубль. Сыграй на желании людей: прославиться, остаться в памяти, быть причастными к великому делу и т.д.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Только посредством интернета, иначе только ходить и клянчить. В интернете огромный потенциал, безумное количество людей.

Важно грамотно подать посыл.

Тут, увы, я не советчик, ибо как бы не хотела больших денег, ничего при этом особенного не делая, а мозгов на это не хватает, поэтому даже и не пыталась. Всё-таки, работа в реале, приносит более ощутимую прибыль. Ну а жульничать, прося деньги, на лечение и так далее, это не по мне.

1

Те, кто знает данный способ - здесь не сидят, а шампанское пьют!

А мы лишь можем порассуждать на эту тему.

Просить в реале по 1 рублю - нарядиться нищим и петь жалостливо на трех вокзалах - может и получится наплакать лет за 5, но только если "своей крыше" будете 90 % отстегивать, то они вас не прибьют.

Поэтому профессионалы в этом деле воруют по миллиарду, делятся с "крышей", тогда и имеют миллионы.

Просить в сети по 1 рублю - да в принципе 1 рубль не жалко, но делать перевод на 1 рубль - да ломает! Вот если бы за это что-то получить, хотя бы бумажку, что ты победил где-то, или прошел подготовку (некоторые такую ерунду - корочки собирают) - то и 10 рублей им не жалко.

А ещё - если разобраться, то ведь многие так и зарабатывают, только они на буксах становятся рефероводами. Заманивают тысячи людей на свои буксы и каждый им отстегивает по рублю за день от своей зарплаты! Так что вам туда!

1

Ни как. Сейчас на это уже не поведутся, потому что таких просителей стало очень много.

Вот тот, кто придумал это первым, тот, наверное миллионер. За идею и получил.

Такие просьбы вызывают желание их удовлетворить только тогда, когда они новы. А когда их видишь в

348 раз, они уже раздражают людей, мол, очередной халявщик.

Придумайте что то свое, какую то свою идею, что бы разбогатеть. И станете миллионером. Один деятель ручку на дом обменял, например.

1

приехать на казанский вокзал и года этак 3 просить у всех по рублю. есть вероятность нашкобать и больше. ещё как вариант можно устроить акцию типа хотим установить скока людей готовы поделиться рублям и сыграть на желании народа показать свою отзывчивость и прочие возвышенные качкства

0

Думаю народ поведется, если вы скажете дайте рубль, я отдам вам два.

Народ вам даст по рублю, когда наберете миллион, то нужно сразу прятаться, чтобы миллион не отобрали.

Но это уже шутки с законом. Поэтому лучше радуйтесь, что у вас нет миллиона рублей и никому ничего не нужно отдавать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..