Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Парфюмерия Montale (Монталь) какие отзывы?

Nasty1 [15K] 2 года назад
1

Я пользуюсь парфюмерией Монталь недавно. Это нишевой парфюм производства французского парфюмерного дома Монталь. Парфюмер, Пьер Монталь, жил долгое время на Востоке, и многие его парфюмы созданы именно под влияние воточной культуры. Ароматы довольно стойкие, моя кожа очень плохо носит парфюмерию, а с этими духами я благоухаю весь день. Парфюмы хорошо шлейфят. Избегать попадания на одежду остаются масляные пятна. Нельзя наносить больше двух пшиков. Мне очень нравится запах Удовый Мускус, унисекс, очень стойкий.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я пользуюсь парфюмерией "Монталь" на протяжении года уже, наверное... Впечатления только положительные!) Было три аромата. Все очень стойкие, шлейфовые. Экономичные. Использовать нужно микро-дозами, чтоб не надоедали и не душили, ни Вас, ни Ваше окружение. Одного "пшика" на весь день хватает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..