Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Сайт funpay.ru, какие отзывы?

ТутКакТут [78.1K] 3 года назад

Сайт funpay.ru, какие отзывы?

2

FunPay представляет собой ничто иное как биржу игровых ценностей, но которой игроки могут без каких-то посредников и, что важно, без переплату и напрямую у других игроков покупать разные предметы и услуги. О данном сайте могу сказать то, что он проявил себя с хорошей стороны и смог зарекомендовать в качестве надёжного ресурса, которому можно довериться. К тому же все сделки защищены и их выполнение гарантируется.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Сервис funpay.ru удобен и надёжен. На просторах сети о нём сказано множество лестных слов.

При этом, практически всем не нравится, что ожидание составляет двое суток, но это, по сути, не такая и большая проблема.

Сайт работает честно и без мошеннических схем.

Ниже привожу некоторые отзывы.

3

Отзывы о сайте funpay.ru очень хорошие, пользоваться данным ресурсом очень удобно и надежно, можно быть полностью уверенным что все сделки пройдут удачно без затруднений.

А сам сайт занимается тем что это есть некая площадка для продажи игровых валют, и происходит это с надежным гарантом. Любой игрок может выставить свое предложение игровой валюты, сколько у него есть в игре, а другой человек выбирает лучшую цену и может это купить.

Сайт развивается и ожидается появление услуг к многим играм.

2

Продал на этом сайте за последний два месяца в Blade and Soul аккаунт за 6000, варлока, так как надоел класс, после чего приобрел за 7000 мастера стихий. Впрочем через месяц игра мне всеравно надоела, так что стал выводить золото и на-продавал мои 8000 голды за около 10000 рублей. Ни разу не возникло никаких проблем, всё быстро, четко. Вывод денег с фанпея - 2 дня, мне деньги на яндекс приходили минута в минуту, без малейшей задержки.

Сделки по простой схеме - 1. Покупатель оплачивает заказ и деньги замораживаются на сайте. (на этой стадии продавец уверен, что деньги есть, но не может их получить, а покупатель ожидает выполнение заказа) 2. Продавец передает аккаунт, вещи, деньги (здесь продавцам советую делать скрины, лучше даже писать видео на всякий черный случай, чтобы ускорить разборку) 3. Покупатель нажимает кнопку подтверждения заказа ПОСЛЕ получения товара (обязательно тщательно всё проверив) - все довольны.

Главное, ВСЕГДА вести переписку только в чате фанпея, ДЕТАЛЬНО обговаривать что и за сколько вы приобретает, скринить (записывать видео) процесса передачи, ПРОВЕРЯТЬ, что от аккаунтов отвязано мыло и мобильный.

Обман и потеря денег практически исключены и невозможны, если у вас есть немного мозгов. Также, хочу отметить, что Фанпей - это биржа от авторов гарант сервиса кэшпас, который рекомендован самым старым и авторитетным порталом по ммо и сетевым играм - goha.ru - это очень весомая рекомендация, которой можно доверять.

И помните, что когда покупаете аккаунт в ммо: практически во всех играх это запрещено. Таким образом, имея данные о мыле, пароле, содержании аккаунта, имея скрины - вы всегда сможете заблокировать аккаунт, если его вдруг у вас восстановят. Продавцу нет никакого смысла пытаться это сделать, деньги он уже получил, а заблокиваронный аккаунт никакой выгоды ему уже не сможет принести.

1

Фанпэй - биржа для игроманов по продаже и покупке так называемых игровых ценностей. Интернет-магазин имеет аттестат продавца Webmoney (что уже неплохо). Прямо на сайте Webmoney можно ознакомиться с отзывами покупателей (ссылка здесь). Также есть многочисленные отзывы на официальной странице в Контакте (см. тут) и на старых геймеровских форумах (GoHa.Ru, 2003-2017).

Количество положительных отзывов значительно превалирует над негативными, но это не значит, что все совсем хорошо. Минусы, как и в любом деле найдутся.

Создатели FunPay имеет самое прямое отношение к другим подобным сервисам - http://shopdefo.com­/ https://cashpass.ru­/ http://www.pwlvl.ru­/

1

Этот сайт за два года своей работы не был замечен в махинациях и в обмане. Сайт честно выполняет свои функции и продаёт игрокам нужные им для игры виртуальные предметы. Игроки всегда фанатично следят за новинками и с удовольствием их покупают так же на виртуальные деньги. Вообщем, если Вам нужно что-то купить на этом сайте, то смело покупайте - обмана не будет. В добавок дам Вам почитать больше отзывов здесь.

1

О funpay.ru отзывы очень хорошие. Без этого сайта проводить сделки между онлайн-игроками было бы сложно, так как в любой момент тебя могут кинуть. А так, выставляя инвентарь или игровую валюту на биржу, ты точно знаешь, что при покупке игрок переведет тебе деньги и не кинет. Это не лохотрон и не кидалово - сайт удобный, простой и популярный. Рекомендую!

1

С помощью сайта funpay.ru можно продавать игровую валюту за деньги. Получается, что игроки могут покупать игровую валюту.

Отзывы про интернет ресурс вполне положительные, все проходит без обмана и каждый игрок может купить себе игровые денежки , без опаски.

1

Очень много просмотрел разных сайтов отзывов. И точно могу сказать что для сайта вполне можно доверять и верить, потому что он ещё никого за все время не обманывал и дальше продолжает продажу игровой валюты.

0

Биржа игровых ценностей FunPay - сервис, который предлагает покупку игровых валют.

Покупка игровой валюты совершается непосредственно у того, кто её добыл в игре. То есть, безо всяких посредников.

Просмотрел на нескольких сайтах отзывы о FunPay и могу сказать, что положительных отзывов намного больше, нежели отрицательных. Поэтому решаюсь сказать, что funpay.ru является нужным сервисом, а не лохотроном.

0

Для покупателя, риск минимальный (тем не менее он есть всегда!), для продавца же, это риск потерять и товар и деньги! я создал группу в вк, где вся подноготная администрации будет указана здесь (разумеется, ко всему есть пруфы), https://vk.com/decep­t_funpay

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..