Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как лучше поступить, если нашли немецкий танк времен ВОВ?

MARIYANA [47.7K] 3 года назад
тэги: танк
категория: наука и техника
3

Если вы обнаружили танк или оружие времен Великой отечественной (неважно немецкий или советский), самое простое это сообщить о своей находке в полицию по 02 или в МЧС по 01. Вовнутрь лезть не надо. Это опасно: там могут находиться неразорвавшиеся снаряды.

1

Отличный вопрос! В тему прямо) Заставили меня вспомнить о находке.

Года 4 назад один знакомый рассказал мне, что в селе неподалёку в болоте есть немецкий танк. Где конкретно и кто когда обнаружил-не говорил. Понятно почему, думал я. Но вот все мои попытки предложить варианты действий относительно танка (как собрать деньги на поднятие, как найти покупателя (у человека идея была так разбогатеть)) упирались в стену несогласия со мной. Как результат танк, если он вообще существует, в том болоте и лежит.

Ну а по делу-если нашли танк, то нужно сообщить каким-либо соответствующим поисковым отрядам или в соответствующие госструктуры (полицию, МЧС, музеи). Реликвия всё-таки, история.

пани Моника [154K]
У нас этого добра полным полно. До сих пор находят в местах тяжелых боев. Столько подорвавшихся.  3 года назад
Словен [59.6K]
Говорят, немцы готовы платить неслабо за свои танки.  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..