Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой видеоредактор самый хороший?

romachka007 [187] более года назад

Посоветуйте самый практичный видеоредактор (Camtasia Studio не предлагать).

1

Не знаю что вы подразумеваете под термином "нормальный". Я пользуюсь Virtual Dub`ом. Для моих потребностей его зватает. Многие хвалят Avisynth, для него вообще ограничений ни каких нет.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Я пользуюсь Вегасом - Sony Vegas.

За все время только несколько раз обновила версии. На свежие версии сложно найти руссификатор. Но если владеете английским, то проблем научиться им пользоваться не будет. Управление легкое, функционал широкий. Пробуйте.

0

Очень хороший вопрос если по простоте и способностям к редактированию то рекомендую sony vegas н-ная версия и Corel VideoStudio, я ими пользую всё очень просто и можно прилично так издеваться над видео даже смешные субтитры вставлять если вам угодно.

0

Мне очень нравится Adobe Premier Pro. Он очень умный и удобный видеоредактор. Кто работал с фотошопом, освоит его за считанные дни.

Как-то я покупала и Sony Vegas. К нему прилагался огромный талмут - инструкция. Но до нее я так и не добралась.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID