Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как найти страницу Яндекс почты?

ЧупахинаТатьяна Борисовна [318K] 6 лет назад

Зарегистрировалась на одном из сайтов и по причине того, что адрес mail.ru к регистрации не принимают указала почту яндекса письмо для активации аккаунта отправили туда...

Логин и пароль у меня записан, но хоть убейте не могу найти нужную страницу через которую попаду в ящик...((

Прокликала миллион страниц, но все они предлагают создать ящик на Яндексе отменяю регистрацию, а больше ничего найти не могу.

Помогите!

Спасибо!

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Alex709 [15.8K]
Войти в почту Яндекса можно по адресу: mail.yandex.ua или mail.yandex.ru  6 лет назад
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [318K]
Эта ссылка приводит к регистрации нового ящика, но мне новый ящик не нужен у меня он есть, а как найти и войти не помню((  6 лет назад
Alex709 [15.8K]
Там должно быть две строчки. В первую пишем логин, во вторую - пароль. Еще ниже слева есть желтая кнопка "Войти", её и нажимаем после ввода данных.  6 лет назад
комментировать
1

Вы можете зайти на http://mail.yandex.ru, это страница входа. Если забыли пароль, то восстановите на свою почту или телефон. Если помните - сразу попадете :) Приятного пользования, люблю Яндекс, хотя Мейл тоже приятная почта.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ЧупахинаТа­тьяна Борисовна [318K]
Я в шоке... Как Вам удалось? Вы хакер? По этой ссылке могут прочесть почту посторонние лица?  6 лет назад
Ёпрст Известный [253K]
Татьяна Борисовна, все нормально. Просто ваш браузер помнит адрес вашей почты, а вы - забыли. Сделайте закладку и все будет нормально.  6 лет назад
vev [-2]
Вместо входа выходит страница регистрации.
Новая почта нафик не нужна, а старый адрес повторно не зарегистрируешь.
На этом тупом яндексе каждый день нужно новый ящик регистрировать???
Должна быть страница входа в почту, а вместо неё поисковик выдаёт инструкции, КАК воодить, не только не саму графу, куда следует вводить,
терпение лопнуло, пол-часа не могу найти АДРЕС ПОЧТЫ, САМОЙ ПОЧТЫ, а не инструкции
 6 лет назад
комментировать
5

Чтобы зайти на электронную почту @yandex.ru, кстати сделать главную страницу браузера на - www.yandex.ru, если исключить поисковик, после открытия браузера, если правильно настроены настройки в браузере, У Вас появится возможность заходить в электронный почтовый ящик @yandex.ru, увидев функцию "Войти".

После у Вас появится возможность ввести правильный логин и пароль при регистрации, как правильно логин вводится, в виде - почтового ящика, при правильном введении - Вы сможете зайти на страничку почтового ящика @yandex.ru.

Чтобы не потерять страничку почтового ящика при следующем заходе , можно сохранить в закладках.

Удачи!

2

На главной странице Яндекса (yandex.ru) в правом верхнем углу нажмите кнопку Войти

vev [-2]
Да нет такой кнопки!!!!  6 лет назад
комментировать
0

Мэйл, Яндекс точка ру. Но ещё на старом телефоне у меня была проблема похожая на вашу. Так заходишь в Яндекс, там внизу вкладка. Можно выбрать нужное. Например блоги или почта. Выбираешь почту и грузится нужное.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..