Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как часто можно пользоваться такой диетой (см)?

Лапулнька [5.3K] 7 лет назад

Диета 9 дней: 3 дня ешь рис, 3 дня овощи, 3 дня куриную грудку. Как часто можно ее применять?

3

Любую диету можно применять с интервалом минимум в три месяца, так как организм не справится с такой нагрузкой. Любая диета- это огромный стресс для организма.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Я хоть и не диетолог, но думаю что на такой диете вообще сидеть не стоит, тем более что после таких методов похудения вес нередко возвращается. Мой личный опыт показывает что куда действенней элементарное сбалансированное и здоровое питание.

1

По-моему, вопрос некорректен: как вы собираетесь готовить рис, чем заправлять...Это же относится и к овощам (ассортимент овощей не указан, способ приготовления, запрвка). А про куриную грудку вообще мрак- отваривать или жарить будете?

В принципе пару раз в месяц можно, если только правильно составить меню и технологию приготовления.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..