Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Оригинальный подарок одинокому мужчине на день рождения какай сделать?

Эления [444K] 7 лет назад

Что можно подарить оригинальное одинокому мужчине на день рождения? Какие могут быть предпочтения у мужчины, который живет самостоятельно: что ему дарить, чтобы понравилось?

Какой подарок подойдет одинокому мужчине на День Рождения?

5

Чтобы выбрать подарок нужно знать привычки, увлечения, желания и конечно особенности характера мужчины. Можно подарить сертификат на право выполнения учебно-ознакомительного полета. Думаю каждому мужчине будет очень интересно полетать над городом, увидеть красоту на небольшой высоте. Да еще представится возможность держать штурвал самолета и попробовать управлять им. Одно условие, если в городе есть Авиаклуб. Можно узнать о других экстремальных видов подарка. Абонемент в стрелково-спортивный клуб. Можно подарить часы с разными функциями. Робот пылесос, который выполняет работу самостоятельно. Билет на футбольный чемпионат мира. Если любимый мужчина можно подарить абонемент в бассейн и отправиться вместе с ним. А может стоит подарить ему собаку при условии, что он симпатизирует животным. Или подарить золотую рыбку, чтобы исполняла его желания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Для такого случая подойдут интернет магазины необычных подарков. Думаю такие магазины есть в любом регионе. Допусти Вам предложат подарки такие как: прыжок с порашута, обзорный полет на самолете, рыбалка, погружение с аквалангом, охота, поход в спорт зал, скажем так, масса всевозможных вариантов. Вы вибирите три наиболее понравившиеся Вам варианта, при этом оплатите только один, и подарите поздравительный сертификат своему приятелю. А он в свою очередь уже будет думать, каким из трех возможных подарков ему захочется воспользоваться! Увлекательно и необычно. И самое главное, что у именинника будет выбор.

Да, кстати и цены в таких магазинах, вполне лояльны и на любого потребителя.

4

Всё зависит от того, чем человек увлекается, сколько ему лет, какой у него характер, кем работает и т.д. А также от бюджета на подарок.

Предположительно:

Билеты на игру любимой команды, на гонки, в театр и т.п.

Если есть авто - дисконтная карта на заправку или мойку, автомобильный холодильник...

Абонемент в спортивный зал, клуб рыболовов, сертификат на пейнтбол, прыжок с парашютом, полет в аэротрубе.

Стильные запонки, галстук (при условии, что мужчина предпочитает классический стиль в одежде).

Походникам - термос, рюкзак, компас...

Компьютерщик - оригинальная флешка, наушники...

Любит читать - электронную либо раритетную книгу...

Хочет бросить курить - электронную сигарету...

Если человек одинок не по принципиальным соображениям - организовать ему приглашение на экспресс-свидание.

И так далее...

В крайнем случае, действительно можно спросить.

4

Если бы взрослым и одиноким мужчиной была я, .... то с удовольствием приняла бы в дар подарочный сертификат на вменяемую денежную сумму от магазина книг и стильных письменных принадлежностей. Не меньше радости доставил бы мне сертификат на полёт на воздушном шаре или на 3 часа проведения времени в салоне тайского массажа.) Также не отказалась бы от качественного кашемирового джемпера пастельного цвета или ёмкостной батареи-аккумулятора для автономной подзарядки гаджетов. Даже если даритель совершенно меня не знает, с этими вариантами он полностью мне угодит.)

3

Очень полезно было бы знать хотя бы приблизительный возраст одинокого мужчины, а также положение того, кто собирается этому одинокому мужчине подарок преподносить. Кто это - его мама, брат, друг, соседка?

Но если говорить о подарке такому мужчине в целом, то самостоятельно живущий человек нуждается во всём, что нужно в доме - ему необходимы и кухонные принадлежности, а всё для ванны, и так далее. Но подарить, к примеру, ему шампунь - это не очень-то оригинально. Значительно более уникальным будет, зная его предпочтения и увлечения, зайти именно с этой стороны и презентовать ему на день рождения или кофе, или красивый ремень, или билет на футбол, или абонент в полюбившийся ему клуб.

3

Одинокому мужчине, можно сделать такой подарок - капсульную кофемашину.

Этот подарок должен понравиться, дарить такое, и самим очень приятно, кофе практически все любят, хотя бы иногда. Стоимость у такого подарка, будет в среднем около 5-7 тысяч рублей.

Лучше еще и набор капсул подарить, чтобы человек сам, сразу не бежал в магазин за капсулами, можно пару упаковок сразу подарить, стоимость одной упаковки, в среднем 300 рублей.

Кофемашины капсульные, бывают трех видов, Дольче Густо, Неспрессо и Тассимо, какую именно подарить мужчине, лучше определиться после прочтения отзывов, либо непосредственно в магазине. У них примерно одинаковая стоимость.

1

Спросите его, он подумает и ответит вам.

Мне вот подруга, как одинокому мужчине на 23 февраля подумала и купила классический подарок- туалетную воду, дорогую. Не знала она тогда что я сам парфюмер-самоучка и запахи себе создаю сам. Так что спрашивайте человека, человек вам ответит.

1

Тут всегда нужно отталкиваться от предпочтений самого мужчины, что ему нравится, какая у него профессия и хобби. В плане подарков главное не переоригинальничать, и подарить действительно ценный подарок для именинника, а не для вас самих.

1

Купите ему квест и сами идите с ним поиграть. если он одинокий значит и времени свободного много. Потом можно отметить где нибудь в хорошем ресторанчике. Вообще проявление внимания - это уже хороший подарок для одиноких.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..