Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой возраст женщин, уже ощущавших оргазм?

MaLvInKa MaLiNkA [158] 7 лет назад

В каком возрасте женщина начинает понимать оргазм(кончает)?Зависит ли это от того рожала она или нет?

2

Как бы у всех женщин это происходит по разному, это зсвисит и от конституции человека и от строгости воспитания девочки родителями, и от тех теплых чувств, которые испытывали друг к другу родители, не пугали ли ее в детстве, были ли травмы головы...это далеко не полный перечень, так что у всех индивидуально, кто-то в четырнадцать лет, а кто-то никогда.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Я, например, свой первый оргазм почувствовала только в з5 лет. До этого только приятные ощущения были во время секса. Естественно мне его подарил самый мой любимый мужчина в жизни. Он не был секс гигантом. Он был начитанным интеллигентом. Вот уже прошло много лет, как мы расстались. Мне уже 51.

У меня и сейчас есть бойфренд и я не перестаю испытывать оргазм. Но так как мы встречаемся редко, то я и сама могу довести себя до пика удовольствия. У меня определенное строение половых органов, не каждому мужчине легко довести до оргазма. Читайте мой вопрос и ответ на него. Как получить оргазм женщине, если клитор расположен высоко?

1

Конечно у всех по-разному и каждого своё:)

Человек сам по себе индивидуален и строение его также индивидуально.

Оргазм ведь бывает разный и поэтому, многие по-разному его испытывают (кто-то "сам по себе" может и в 14 лет, а кто-то только со своим партнером при занятии сексом тут может быть и в 19 и так далее).

А понимает она это когда испытает:) вот такой вот парадокс получается:)

Так что возраст тут ни при чем, главное вовремя это почувствовать:) вернее главное вообще его испытать в своей жизни:) и не важно когда это произойдет в 14 или в 45:) но именно тогда вы поймете что это за счастье:)

На своем примере скажу: в 13 испытала "сама по себе". В 19 вышла замуж, родила, но оргазм испытала только в 25 со вторым мужем (здесь суть не в том, что я родила и испытала, нет, просто партнер был не "тот")!

1

Моей жене 33 года и она счастлива со мной.

Она испытывает этот ваш несчастный и такой обсуждаемый оргазм с самого нашего начала знакомства и по сей день.

Есть ряд подтверждающих моментов, которые свидетельствуют о его наличии, присутствии, достижении. И я это лично вижу своими глазами и ощущаю иными органами.

Мы это не раз обсуждали и наши искренние отношения не могут посеять никаких сомнений.

1

Оргазмы испытываю с 12 лет сначала путем мастурбации, а потом с мужчинами. Правда с первым мужчиной не сразу получалось, пока я не поняла, что вагинальные оргазмы для меня затруднительно доступны и стала себе помогать рукой. После родов способность и качество оргазмов не изменилось, но сексом однозначно хотелось заниматься реже. С возрастом желание постепенно падало.

1

думаю это действительно зависит не только от женщины,а от обоих партнеров.у меня была знакомая ,которая выйдя замуж и прожила с мужчиной около 4 лет так и не испытала оргаз,а сейчас замужем за мужчиной,с которым испытывала его почти с самого начала их интимных отношений.итог таков,что все зависит не только от женщины,но и от мужчины.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..