Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Академия вина винный бутик - чьи это магазины?

Каролина [1.2M] 7 лет назад
2

Если речь идёт о Санкт-Петербурге, то бутики (в количестве 4-шт), на сколько мне стало известно принадлежат двум компаниям: ООО"Академия Вина" Ген.директор Максимов С.Ю. и ООО"Энотека" СПб Ген.директор Агапов Е.Н. В других городах и регионах России существует ещё несколько одноимённых ООО "Энотека". Связаны ли они вместе, мне неизвестно, поэтому "откуда дальше ноги растут" не знаю. Открылись эти компании в одном 2009-м году, с разницей в два месяца. Более подробная информация закрытая либо платная. Возможно они находятся в долевом партнёрстве. Сайт Академии вина, тоже разделён на две ветви ("налево пойдёшь - направо пойдёшь"): wine-academia.ru и wine-academia.com, которые принадлежат разным доменам и владельцам. Причём есть московская Академия Вина, которая скорее всего связана с питерской хотя бы косвенно, и, в свою очередь,она напрямую связана с таким, уже мировым брендом, как "Wine Academy Ltd. Co" со штаб-квартирой в Лондоне. И то, что они пишут на своём сайте о "независимости" их сети, вызывает лёгкое сомнение после незначительных поисков.)

Академия вина

Академия вина
Wine Academy Ltd

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..