Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как писать статьи в интернете, поделитесь опытом?

artem-ach [189] 11 лет назад

Имею ввиду при работе копирайтером:-) С чего начать, как заканчивать?

темыч [1.4K]
Как писать,я сам не мастер в этом деле ,но подскажу тебе один саит,где этому учат...
work-navigator.ru
 11 лет назад
комментировать
5

Если вы только начинаете заниматься копирайтингом, то к чему вам сразу писать статьи? Делайте рерайты, рука набьётся.

Да и , по своему опыту могу сказать, что выполнять заказы намного выгоднее и удобнее - статью ещё надо что бы купили, а здесь вы точно получаете деньги за свою работу.

система выбрала этот ответ лучшим
Джинг [129K]
О чем писать - вот в чем вопрос.)))  11 лет назад
Александр1­3 [162K]
Ой, вот с этим у меня вопросов никогда не было) но на продажу я статьи не пишу, мне это лишней тратой времени кажется.  11 лет назад
Джинг [129K]
Везет.)) На бирже копирайтинга уже про все писано-переписано. Для меня выбор темы - самое тяжелое. Остальное - сущая ерунда.)))  11 лет назад
artem-ach [189]
Да я только решил заняться. Кстати я и имел ввиду что статьи под заказ. Просто даже не знаю с чего начинать. Есть какое нибудь правило или порядок? Просто напишите как вы это делаете, мне тема не важна мне важен сам процесс.  11 лет назад
Джинг [129K]
С выбора темы надо начать.)))  11 лет назад
все комментарии (еще 2)
комментировать
5

Для начала определитесь с биржей,либо с сайтом, куда вы будете их размещать. Начните с рерайта-это переписывание статей своими словами, но со смысловой тематикой. Скачайте программы антиплагиат и постарайтесь довести статью до 95%, изменяя по смыслу предложения и заменяя слова синонимами, не портя при этом смысла предложения и текста. Дальше вы почувствуете, что делаете не так и с течением времени станете делать все лучше. Главное начать и ничего не боятся. Не ошибается тот, кто ничего не делает.

2

А начинать можно, как у нас в школе. Вот такая фигня

текст при наведении

за минуту легко пишется, в час - штук 20-30 таких изысков и хватает и на интернет, и на пиво

artem-ach [189]
а вы всегда пишите статьи по темам про которые знаете, ни когда не писали на заданную тему? Ведь в большинстве случаев заданная тема не знакома нам. Где в таком случае вы за минуту успеваете найти материал и написать статью?:-)  11 лет назад
Natka101 [1.3K]
Это не статьи, это посты на форумах, 80-100 знаков, а тему выбираешь сам.  11 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..