Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Чем еще можно мыть полы?

annadolgova [569] 4 года назад

Подскажите, какие еще есть приспособления для мытья полов, кроме моющих пылесосов, роботов-пылесосов, паровых швабр. Что стоит приобрести в небольшую квартиру для легкой влажной уборки - особенно интересует - чем можно убрать грязные полы без предварительного пропылесосивания. А может кто-то очень доволен какой-то особенной шваброй механической?

1

Я пользуюсь полотером, очень довольна. Пол блестит.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если без пылесоса, то все равно, пыль будет оставаться. Однако в целом, при прочих равных, я всегда пользуюсь классической шваброй из дерева и тряпка, у меня должна быть из хлопка, так как так она впитывает лучше и грязь и пыль.

0

Больше всего нравится швабра с губкой.Ей очень удобно мыть плинтуса. Но если нужна не глобальная уборка,а например просто быстро протереть полы в детской или на открытых участках, я использую швабру с микрофиброй.Она еще и мусор хорошо собирает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..