Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто какое масло для волос использует и у кого какой эффект?

NellyFiesta [766] 4 года назад

Какое масло для волос, по вашему мнению действительно работает? У кого какой личный опыт или достижение в росте волос или их качестве?

1

Знаете я много что перепробывала ни чего ни какого эфекта не замечала купила как то в аптеке мала витаминЕ уже месяц как пользуясь волосы досихпор говорят спасибо гладкие стимулирует рост волос даже кончики перестали сечься я довольна

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Пользовала много разного, но эффект был только от кокосового. Хотя некоторым оно сушит волосы, нужно быть с ним аккуратней, мне оно подошло. На несколько часов наношу под шапочку или просто хожу, иногда ночь сплю с ним. Хорошо смывается, в итоге, красивые, ухоженные, блестящие волосы. При этом они становятся прямее. Только нужно брать обязательно нерафинированное, в раф нет уже тех витаминов и полезных веществ.

Также скажу, про масло Ши, очень жирненькое, тяжело смывается, на зиму самое то, неплохое, волосы более напитанные, тоже нерафинированное.

1

Я пользовалась облепиховым, репейным и маслом кокоса. МНЕ нравится использовать масла перед мытьем, в качестве маски. Наношу на корни и на всю длину, держу не менее 1-2 часа. Волосы потом мне приходится промывать шампунем дважды. Волосы в результате становятся более мягкими. Особого роста не заметила.

1

Пользуюсь косметическим облепиховым маслом для волос . Производитель рекомендует наносить на влажные волосы после мойки перед сушкой феном , чтобы волосы не пересыхали и блестели . Большого эффекта от употребления не заметила .

0

Пользуюсь репейным маслом. Волосы после него становятся очень блестящими, цвет насыщеннее. С ним очень хорошо растут волосы. Плюс начинают расти много новых. Стоит только перестать использовать масло, как рост волос заметно замедляется, кажется, что вообще не растут. Ну и, я часто пользуюсь феном, а репейное масло спасает мои волосы от пересушивания и истончения. Волос становится более толстым и здоровым. Так что репейное масло для меня просто панацея. 1-2раза в неделю, на влажные волосы перед мытьём. Под целлофан, сверху полотенце и на час-два.

0

Покупала аргановое масло разных производителей. Как маска после мытья головы - отлично просто. Как уход перед укладкой мне не очень понравилось, масло очень волосы утяжеляет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..