Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Сколько выпусков шоу "Голос 4"? Кто победит в 4 сезоне шоу "Голос"?

дольфаника [373K] 6 лет назад

Прогноз. Кто победит в шоу "Голос" 4 сезон

дольфаника [373K]
Иеромонах Фотий победитель 4 сезона шоу Голос , у него 76 процентов голосов.  6 лет назад
комментировать
3

Фееричным выступлением представителей детского Голоса начался последний финальный день борьбы за звание лучшего голоса страны в 4 сезоне.

Первой сражаться на сцену вышла участница, вышедшая в финал – Эра Канн – команда Басты.

Баста и Эра исполнили песню «Я или ты». Честно, мне исполнение Басты понравилось больше, чем его протеже.

Полина Гагарина и Ольга Задонская подхватили эстафету из рук команды Басты. Сложная цоевская композиция «Кукушка» была исполнена на высоте. Мне понравилось.

Александр Градский с Михаилом Озеровым с песней «Как молоды мы были» вернули меня в мою молодость. Это одна из самых любимых моих песен. Спели здорово. Ну, Градский, это же силища!

Думаю, все с нетерпением ждали дуэт Лепса и отца Фотия. Когда же они вышли на сцену и запели «Лабиринт», думаю, у всех отпали малейшие сомнения, кто будет победителем.

После сольного выступления, набравшая меньше всего зрительских голосов, из борьбы выбыла – Эра Канн. Это было прогнозируемым.

После вторых сольных выступлений, выбыла Ольга Задонская. И как не отметить, что и такой прогноз был высказан многими, накануне финала.

И настало время для выбора победителя. Вновь были открыты линии для голосования.

Михаил Озеров занял второе место.

Как и прогнозировало большинство СМИ и простых зрителей, победителем стал ИЕРОМОНАХ ФОТИЙ.

На мой взгляд, вполне заслуженно.

Всего в «Голосе 4» состоялось 17выпусков.

Финальный выпуск шоу «Голос-4».

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Александр Градский остался в четвертом сезоне, его попросили остаться, чтобы шоу не потеряло своей зрелищности. Полина Гагарина и рэпер Баста могут повести шоу не в нужную сторону, поэтому Градский остался и будет по прежнему в центре внимания. Поэтому победит снова самый лучший в команде Александра Борисовича Градского. Тем интереснее будет смотреть. А финал пройдет в Новый год 2016 .

2

Выпусков, на которых выступают конкурсанты, будет всего 17, последний пройдет 25 декабря, это будет финал. Возможно, будут еще программы, т.с. по итогам, но основных получается 17.

Уже известны исполнители, вышедшие в финал.

Это Михаил Озеров из команды Градского.

У Лепса победил Отец Фотий, у Гагариной - Ольга Задонская, а у Басты - Эра Канн.

Понятно, что самые сильные финалисты - это Михаил Озеров и иеромонах Фотий.

Именно кто-то из них победит.

Проценты, которые набирает батюшка, говорят о серьезной заявке на победу этого исполнителя.

Полагаю, что именно он, отец Фотий, и победит в проекте Голос 4.

1

4 сентября 2015 года - именно в этот день на первом канале стартовал 4 сезон главного музыкального проекта страны (Россия) "Голос"! Шоу имеет ошеломляющий успех среди телезрителей. Появились новые наставники - Баста, Григорий Лепс и Полина Гагарина. А вот Александр Градский есть и в 4 сезоне проекта.

Кто победит - пока можно лишь предполагать и высказывать свое мнение, так как на сегодняшний день до сих пор не известен полный состав участников, идет отборочный тур. 25 сентября на первом канале выйдет только 4-ый выпуск проекта. Всего же их будет 17. Под новый год все мы узнаем очередного победителя музыкального проекта "Голос".

По неофициальным прогнозам победить может Регина Тодоренко. Она в команде наставника Полины Гагариной. Есть высокие шансы и у Оливии Краш, и у Эллы Хрусталевой. Обе в команде Григория Лепса. Но это прогноз лишь после первых 3 выпусков.

1

После просмотра выпуска Голос от 4/09 сложилось сложилось мнение, что все идут только к Градскому, даже немного обидно стало за других наставников. Теперь понятно почему на шоу оставили именно этого наставника, а вот для внесения разнообразия решили поменять остальной состав, чтобы не приедались. Если учитывать тот факт, что финалиста мы узнаем на празднование Нового 16 года, то выпусков должно быть 17. А с финалом как раз все 18. Кто победит мы можем примерно представлять только в полуфинале проекта. Не факт, что это будет участник Градского, хотя большая вероятность, так как наиболее талантливые идут в нему. Победа будет у лучшего, а на кого падут звезды, к сожалению, не знает даже сам счастливчик. Будем смотреть и сопереживать.

1

Проект "Голос 4" продлится до Нового Года. Вот уже закончился этап слепых прослушиваний, последнее прослушивание состоялось 16 октября и начинаются испытания. Кто же наши главные фавориты, кто победит в проекте Голос 4?

Скорее всего, это кто-то из участников, к которым повернулись все четверо наставников, и которым зрители апплодировали стоя! Таких конкурсантов было шестеро: Елена Минина, Константин Работов,Ната Хатл, Рената Волкиевич,Армен Авджан, Оля Задонская.

В проекте Голос 4 сезон на Первом канале победит кто-то из них.

1

Четвертый сезон "Голоса" стартует четвертого сентября. Уже известны новые наставники - их будет четверо.

Новые имена: Василий Вакуленко (творческий псевдоним - "Баста"), Полина Гагарина, Григорий Лепс. Из наставников предыдущих сезонов останется А.Градский.

Конечно, имя победителя 4 сезона называть еще рано, но можно предположить, что им скорее всего будет подопечный Лепса или Градского. У них большой опыт и большой "вес" в музыкальной индустрии.

1

Финал шоу "Голос" 4 сезон пройдет под Новый год, итого выпусков получится около 17. (на данный момент в эфир вышло 14).

Оставшихся участников можно посмотреть на официальном сайте проекта, а вот кто победит пока можно только предполагать. Лично мои симпатии на стороне Олега Маями и Иеромонаха Фотия. Но если судить по прошлым сезонам, победитель явно должен быть из команды Александра Градского.

пчелкаЖуЖу [17K]
победил иеромонах фотий  6 лет назад
комментировать
1

Выпусков шоу "Голос" около 17-18, а победа скорее всего достанется Фотию из команды Григория Лепса, последнее голосование это особенно продемонстрировало. Столько зрительских голосов было за него отдано, желаю ему удачи и победы .

0

Есть большая уверенность в том, что в "Голос 4" победит кто-то из "подопечных" Александра Борисовича. Его талант, проницательность, мудрость и умение стратегически мыслить не могут подвести его и в четвертый раз. Он наберет в свою команду самых талантливых, самых харизматичных исполнителей, выберет им песни, точно отражающие их характер и самобытность. А в финале добавит что-то необычное, тем самым, обеспечив победу своему конкурсанту. Осталось подождать совсем немного, а сейчас можно просто наслаждаться удивительными голосами и прекрасной музыкой в "Голос 4".

Александр Борисович Градский в возрасте своих конкурсантов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..