Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мавроди-жил! Маводи-жив! Мавроди будет жить...теперь за счёт ЮАР?

oldzo [74.2K] 4 года назад

..оказывается жив старый курилка , обобравший сотни тысяч людей в России...Что Вы знаете о его новом проекте? Как Вы к нему относитесь? Что порекомендуете его новым "лохам"..?....

а для особо любопытных ссылочка на : - http://www.aif.ru/money/market/mavrodi_stroit_finansovuyu_piramidu_v_yuar_-_smi?­utm_campaign=transit&utm_source=mirtesen&utm_medium=news&from=mirtesen

Edige JA [351]
Вообще то он очень умный и грамотный в своем деле человек. И отношение к нему у людей разное: он очень умный аферист и мошенник. Его я бы поставила в один ряд с гениальными людьми.  4 года назад
oldzo [74.2K]
Согласен....однако его гениальность не оправдывает его преступления...  4 года назад
Edige JA [351]
Это от человека и округи зависит, куда направить ему свой ум и гениальность. Мавроди и использовал свой ум в прокрутке своей гениальной аферы: такова жизнь его была и среда в которой он жил. Любой бы другой человек на его месте не упустил эту возможность. Ему в то время было глубоко начхать на все законы: морали, этики и уголовные.  4 года назад
oldzo [74.2K]
Давайте не будем обобщать! ...гениальность не оправдывает преступление...Мавро­ди преступник - это решение суда,а не моё!  4 года назад
Edige JA [351]
Это мое мнение о нем, а у вас свое.  4 года назад
все комментарии (еще 6)
комментировать
3

Да, читал, что этот черт создает еще одну пирамиду МММ по аналогии старых. Ну что я могу сказать: в Африке народ живет весьма и весьма темпераментный. Не удивлюсь, если этого негодяя в итоге, обозленный народ ЮАР сдаст какому-нибудь африканскому племени каннибалов на съедение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edige JA [351]
Мавроди кстати не в ЮАР обитает, а в Казахстане находится, и в Казахстане он опять создает свое МММ, и ни кто пока ему не мешает.  4 года назад
комментировать
2

Не востребован в России перебрался в Африку и уже обманул 3 млн. нигерийцев, как бы не съели? Освобожден из мест заточения в 2007 г., работать не привык и в 2011 г. вернулся к старой теме. Решил пирамиду построить в сети, причем размахнулся на весь мир, обещал доход до 100% в год за виртуальные вложения в виде «мавров» или биткоинов. Работает сразу со 100 странами и пирамида насчитывает 130 млн. людей, когда он строил МММ такого интернета не было, идет в ногу с прогрессом. Но претензии пошли со стороны Китая и Индии и ему пришлось перебираться в Африку. В Зимбабве, ЮАР пирамидка к тому времени схлопнулась и эксперты насчитали что 3 млн. нигерийцев отдали Мавроди 57 млн.$. Лохотрон из России так им понравился и они по сей день относят свои средства. Ресурс МММ работающий на Нигерию уже 5-й в списке посещаемости и там нигерийцы располагают отзывы о своем быстро возросшем благосостоянии. В Нигерии много состоятельных людей, к тому же пирамиду неожиданно поддержало местное духовенство. Но лишь местные банкиры против Мавроди, война не утихает, но банкирам пока ничего не удается.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..