Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Аукро площадка аукцион Aukro, разваливается, несёт убытки, почему не нужна?

ДРЕССИРОВЩИК [55.8K] 6 лет назад

Уведомляем Вас, что с 01.09.2015 Партнерская программа Aukro полностью прекращает свое существование.

С уважением, администрация Aukro.ua

Словен [67.8K]
А на том сайте была партнёрская программа?! Впервые слышу. Что за весчь?
Аукро работает в данном случае на украине. Народ, однако, победнел там.
 6 лет назад
ДРЕССИРОВЩ­ИК [55.8K]
Да была, за одного приведённого пользователя (продавца, покупателя) если он регистрируется и будет активным в течении минимум месяца 50 гривен на карточку ваши, когда развивались только, люди нормально заработали и продолжали приводить и агитировать, а потом раз и закрыли.  6 лет назад
Словен [67.8K]
Хха! Я там 3 раз (!) пытался зарегистрироваться в качестве продавца. Потом плюнул. Ибо подтверждения (реальное письмо с кодом) не приходило ни разу. Вот такие работнички.  6 лет назад
ДРЕССИРОВЩ­ИК [55.8K]
Словен, дело в том что за 50 гривен, люди клепали аккаунты под чужими именами и адресами, выставляли мнимые товары и пытались создать движуху, (может вас и распознали как одного из них) мне знакомый рассказывал, что есть программка благодаря которой можно менять ийпи и подписываться любым городом и страной, причём программка сама ведёт статистику и вы заходите в настроенные ячейки нажатием клавиши, видимо хорошо их на деньги разули, что ни какие комиссионные не перекрывали - вот и прикрыли свою лавочку, если честно то и площадка гомно по моему мнению!  6 лет назад
Словен [67.8K]
Мне отвечали по телефону (каждый раз еле дозванивался), что я типа зарегистроирован, но надо подтвердить, отправили письмо. И никакого письма. А в техподдержке одно твердили-надо ждать.  6 лет назад
комментировать
1

Да, она постепенно теряет свой рейтинг по многим факторам - там очень сложно совершить покупку - пока разберешься с функционалом - то отпадет вся охота, плюс очень часто сталкиваешься с накрутками-ботами на аукционах и понимаешь - что весь сайт и его функционал - полный блеф. Закрыли партнерскую программу.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Ну вот и все, год назад они закрыли партнерскую программу (я кстати успел там заработать несколько тысяч гривен, привлекая туда людей через задания на почтовиках), а с 1 октября этого года интернет аукцион Аукро закрылся полностью... Обещали все кабинеты, рейтингы и баланс перенести на другую платформу, но так и не выполнили свое обещание. В итоге я потерял аккаунт с рейтингом 100 очков (все отзывы у меня были положительные), и около 50 гривен, которые были там на моем балансе. Писал в поддержку Аукро еще до закрытия аукциона, спрашивал, как перенести свой кабинет на другую платформу, но мне так и никто не ответил. Теперь написал на Пром.юа и на Бигл, с которыми они якобы сотрудничали, и передали им все свои права, но и те ничего не отписывают мне... Одним словом, я в них разочаровался. Теперь буду торговать только на ОЛХе, там поддержка всегда отвечает, помогает если надо, и клиентов хватает.

1

Да действительно партнёрская программа закрыта, более того даже те кто успел что то набить для вывода не смогли получить свои заработанные, Аукро объясняет тем что кризис и безденежье, плюс те кто регистрируется не пользуется платными услугами сервиса.

Но изначально стоял вопрос о привлечении новых пользователей (покупателей или продавцов), ни каких условий о том что они обязательно должны пользоваться платными услугами не было.

Сейчас ресурс так называемый аукцион Аукро уходит вниз и по рейтингу и по посещаемости.

Происходит это из-за несовершенство торговой площадки и достаточно сложного функционала и больших обязательств, плюс к этому откровенные вымогательство и шантаж со стороны администрации ресурса, фактически принуждение к заказу платных услуг.

Поэтому советую плюнуть на них с высокой колокольни и подыскать, что нибудь попроще, бесплатное и более популярное, благо торговых площадок много.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..