Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Пошли бы вы на концерт украинских исполнителей в России? Каких?

LeHo [20.2K] 5 лет назад
1

На халяву - да.

Если вопрос был поставлен в акценте - не пойти из политических убеждений... то это нелепо и смешно!

Я бы и на БГ сходил и на Макаревича (но тоже - на халяву).

А вот на Земфиру нет - не нравится она мне.

Что касается украинских исполнителей, знаю только певицу - Руслана.

Эта кстати та, которая вдруг осознала, что украинцы убивают украинцев.

Пошел бы и на её концерт - опять таки на халяву.

Я бы даже никак не отреагировал, если бы она кричала "Слава Украине" с украинским флагом.

Лишь бы голос у неё был и грудь 4+ )

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну, а почему бы и не сходить...Есть много вполне аполитичных украинских исполнителей, которые не запятнали себя антироссийскими речами и призывами "мочить вату"...Сходил бы с удовольствием на Ани Лорак,например...Очень приятная девушка, хоть я и не поклонник её творчества...Однозначно не пошёл бы на фильмы с участием В.Зеленского...из принципа...

0
  • > Нет.
  • > Просто не нравится творчество украинских исполнителей, совершенно ничего не привлекает, как например не привлекает иракская музыка или там республики сомали, или албанская, или народов севера России.
  • > Без всякого русофобства и укропоненавистничества.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..