Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какой бывает взгляд у влюбленной женщины?

РИММА Сахарная [45K] 6 лет назад
8

Думаю, что влюблённые женщины по-разному чувствуют, проявляют свои эмоции. Поэтому взгляд каждой женщины уникален. Любовь окрыляет и наполняет глаза теплотой, добротой, одухотворённостью.

Пропадает желание смотреть только под ноги, уже хочется любоваться только небом. Можно сказать, что взгляд может быть немного рассеянным и отрешённым, мечтательным. Лучше всего и более точному описанию предопределить сами мужчины, для которых предназначается этот взгляд.

Глаза влюблённой женщины блестят, она вся сияет и излучает счастье.

Радость излучают глаза. Женщина вся в своих мыслях и чувствах и не обращает внимание на выражение лица. А оно у неё в этот момент становится более счастливым. Счастье украшает и делает любую женщину красавицей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

"Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь", - так поет Юлия Савичева. Я бы к этому добавила еще "целый мир обнимают". Влюбленная женщина светится изнутри, она парит на волне счастья, а потому готова обнять и расцеловать весь мир вокруг себя.

0

Сияющий взгляд,и все это замечают.(Я была влюблена и мне говорили что я расцвела).Да и на фото моих было видно,как глаза сияют(влюбленность прошла и взгляд обычный стал.А еще томный,я думаю,взгляд у влюбленной.Наполнен любовью,теплотой,когда видишь объект.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..