Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Какими качествами должен обладать парень, чтоб понравиться девушке?

А-Я [593] 6 лет назад

???

gigabyte [43.5K]
Опишите девушку. Без её качеств ответ не будет иметь смысла.  6 лет назад
iris [78.1K]
Или так: отражающими ее собственные качества.  6 лет назад
комментировать
0

Юмор, такт и порядочность. Если человек чувствует ситуацию, а тем более другого человека, то он априори понравится. Юмор может очень помочь в любых спорных ситуациях. А внешность может быть любая. С любой внешностью можно выглядеть стильно и даже не обязательно тратить на это кучу денег. Главное определить, что тебе подходит и найти свою особенность.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
[пользоват­ель заблокиров­ан] [22.3K]
Да чё там.Набедренную повязку надел - и уже "стиляга".­)))  6 лет назад
tilsi [1.5K]
можно и так)))  6 лет назад
комментировать
2

Нет таких универсальных качеств,потому как девушки разные и у них разные вкусы. Парень может вести себя галантно и ухаживать красиво за девушкой,но внешностью может "отталкивать" ее. У меня так было - был один ухажер, дарил цветы, пытался приглашать в ресторан, ухаживать, но внешне был мне неприятен.

1

Нечто подобное я уже писал тут: http://www.bolshoyvopros.ru/questions/427373-chto-privlekaet-devushek-v-muzhchin­ah.html#answer3655259

К основным качествам можно отнести, например, уверенность в себе, но не самоуверенность, внутреннее спокойствие, а не суетливость. Последнее качество хорошо отражается в глазах мужчины: либо они бегают в поисках самки для удовлетворения своих сексуальных потребностей (это провал для мужчины), либо они спокойны.

Уверенность и спокойствие сигнализируют о надежности мужчины, а это одно из самых главных качеств, которые ценят женщины. К этому я прибавил бы и результаты своего труда. Но в этом вопросе я не девушка и о ценности этих результатах ничего конкретного сказать не могу.

А если все это подкрепляется здоровым чувством юмора, то девушки будут приятно себя чувствовать в присутствии этого мужчины. Это тоже для нее важно.

1

Парень должен быть уверенным, иметь цель в жизни, не тратить время впустую.

Иметь крепкое здоровье, приятную внешность, спортивное телосложение. Женщина выбирает мужчину, от которого ей рожать детей.

Каждая женщина рядом с собой хочет видеть верного спутника, который не подведёт, не предаст, поддержит, словам его можно верить.

Нравятся мужчины материально обеспеченные, образованные с интеллектом.

Парни нравятся чистоплотные, аккуратные, но не зацикленные на чистоте и порядке.

Хорошо, если мужчина разбирается и в компьютере и в автомобиле, может выполнить мелкий ремонт в доме.

Парню и девушке лучше иметь общие интересы, похожие взгляды на жизнь, одну веру.

1

Главное конечно, что бы парень был решительным, пусть даже он как человек будет небольшого ума, но женщинам нравятся парни, которые не очень много думают, но при этом, действуют и ошибаясь, снова что то начинают делать.

Просто такие парни, склонны решать проблемы женщины, а для женщины в наше время, это до сих пор очень важно и даже при гендерном равноправии, которое у нас по сути пока не проявляется.

Ну а так, конечно женщина любит легких мужчин, то есть которые умеют говорить не о чем и шутить и не сильно их напрягать интеллектуально, так как женщины не любят много думать и сильно умных парней, они тоже не любят.

0

Да просто всё.

Быть нищим,слабым,постоянно ныть.К тому же,выпрашивать у девушки деньги или,хотя бы,просить,чтобы она за него в кафе заплатила.)))

Да и одеться можно как-нибудь оригинально.В женский розовый халат с цветочками,например.Или - в джинЦы,рваные на заднице (но НЕ на ширинке,а то исчо 135 ст.УК РФ вменят,как преподавателю Сергею Большакову в Калининграде за аналогичное деяние).)))

Тогда уж точно девушке понравишься.Сам пробовал так.)))

0

В первую очередь он должен быть опрятен и аккуратен. Тактичен в отношении девушек и внимателен к мелочам (некоторые как парни считают "мелочи" для девушек крайне важны). А самое главное он должен все свое внимание уделять той девушке, которая ему приглянулась, и не быть застенчивым а подойти первым и поговорить.

0

А я где то читала и полностью с этим согласна, что женщина выбирает своего мужчину по запаху, и это вовсе не означает, что у него должен быть дорогой парфюм и т.д. Каждый человек обладает "своим" запахом и если женщину не раздражает запах мужчины, а наоборот, то вот оно "счастье".

0

Тут уж дело вкуса. Для меня мужчина - это твердое плечо, надежность и опора. Исходя из этого и качества соответствующие, терпение, доброта, надежность, сила и чувство юмора обязательно. Главное, чтоб дураком не был. Ну а остальное уже приложится в процессе проживания.

Валентина,тык по нашей жизни здорово дураком-то быть.)))
Дуракам пенсию платють.Большое подспорье в общий бюджет.А то работа и востребованность сейчас - дело не стабильное.Сегодня у тебя 100 тысяч деревянных оклад,а завтра ты вовремя не "лизнул задницу" начальству и остался не у дел и со "статьёй" в трудовой.А пенсия - она пожизненно.Если кто-либо типа покойного Туркменбаши Сапармурата Ниязова к власти не придёт (напомню,что он отменил пенсионные выплаты почти всем туркменским старикам и инвалидам).Но это вряд ли произойдёт...
 6 лет назад
ValentinaK [13.4K]
А поговорить?  6 лет назад
Поговорить ведь можно и в другом обществе.))) К тому же,многие дураки разговаривать любят (сам видел,когда в психушке лежал).)))
Правда,у меня была одна такая подруга - татарка.Она и по-русски плохо понимала,не то,что говорить.))) Но попросить купить продукты или домашнюю тунику - это она была в состоянии.Равно,как и попросить погасить её кредит.Мне это надоело довольно быстро,и "любофф" куда-то улетучилась.)))
 6 лет назад
ValentinaK [13.4K]
зачем мне другое общество-лучше мой мужчина  6 лет назад
комментировать
0

Оказаться в нужном месте в нужное время. А то бывает и парень то хороший, но девушка не готова. А качества могут быть абсолютно разными. Есть же такие девушки, которые Серея Зверева обожает. Выяснить бы у них за какие качества они его обожают).

0

Храбростью, щедростью, снисходительностью, юмором.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..