Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кукла Барби. По образам каких известных женщин изготовлены ее аналоги?

Goldilocks [208K] 9 лет назад

Куклы Барби, в миниатюре повторяющие внешность и фигуры известных женщин.

2

Одри Хёпберн: в образах из фильмов "Завтрак у Тиффани", Audrey Hepburn in Breakfast at Tiffany's, "Римские каникулы" Audrey Hepburn in Roman Holiday Doll и Audrey Hepburn in Breakfast at Tiffany's Pink Princess Fashion.

Элизабет Тейлор, White Diamonds Elizabeth Taylor Doll и Elizabeth Taylor in Father of the Bride (в образе из фильма "Отец невесты").

Грейс Келли: в фильме «Окно во двор», Rear Window Grace Kelly Doll, и в фильме поймать вора, To Catch A Thief Grace Kelly Barbie Doll, а также кукла-невеста Grace Kelly The Bride Doll.

Барбара Стрейзанд в костюме, который актриса надевала на Hollywood Coconut Grove в 1963, Barbie Barbra Streisand Doll.

Хайди Клум, Barbie Doll as Heidi Klum.

Мэрилин Монро, Barbie Doll as Marilyn Monroe и Barbie Doll as Marilyn in the Red Dress from Gentlemen Prefer Blondes.

Грейс Келли: To Catch A Thief Grace Kelly Barbie Doll

Дайана Рос,Diana Ross by Bob Mackie

Знаковым певицам восьмидесятых Синди Лопер (Cyndi Lauper), Дебби Харри (Debbie Harry) и Джоан Джетт (Joan Jett) посвящена серия "Ladies of the 80s", выпущенная в 2010-2011гг.

Кукла Фан БинБин - Fan Bingbing Doll - китайской актрисе и певице Фань Бинбин (Fan BingBing) и повторяет ее платье с драконами, в котором актриса была на Каннском кинофестивале.

Есть Барби - Дженифер Лопес.

Еть Барби Шер в эпатажном наряде от Боба Маки.

Думаю, подобных кукол можно найти ещё больше, если заглянуть на сайты, специализирующиеся на продаже коллекционных Барби.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я могу ошибаться,но по моему,изначально куклы Барби,создавались похожими, на известных топ-моделей-Синди Кроуфорд,Клаудии Шиффер,Линды Евангелисты.Сейчас,насколько я знаю,созданы куклы Барби,по образу и подобию звезд Голливуда(правда,они не для широкой продажи)-Мэрилин Монро,Анджелина Джоли,Грейс Келли,Барбара Стрейзанд,Кейт Уинслетт,Холли Берри,Шер,и других.

2

я когда то слышала не знаю точно, но была такая российская певица ее так и звали Барби она учавствовала в программе "До 16 и старше" и пела в группе "Азбука Любви", и первая кукла была выпущена как образ вот этой певицы, выпускались данные куколки уже не в россии а за границей.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..