Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В конкурсе Человек Года на Доме 2 победит девушка?

тамила123 [75.9K] 7 лет назад

Битва полов: девушка или парень победит в конкурсе Человек Года на Доме 2?

0

Вполне возможно, что победителем станет участница. По предварительным данным лидирует Виктория Романец.

18 августа станет известно имя победителя и тогда и узнаем, будет ли им девушка, а, может быть, и парень из двух претендентов - Андрея Чуева и Евгения Кузина.

0

Мне кажется, что в конкурсе "Человек года" победит мужчина. Скорее всего, это будет Евгений Кузин. Дело в том, что он, как ни странно, пользуется большой зрительской любовью. За него достаточно много голосуют зрители, а вот Вику и Андрея поддерживают знакомые

0

Я однозначно думаю, что Кузин, если победит Романец это будет не так интересно, тот факт, что призовая квартира находится в 100 метрах от дома где живет Маргарита Агибалова - бывшая жена Кузина, дает мне больше уверенности в полной победе Евгения.

0

По предварительному голосованию в конкурсе Человек Года на доме 2 победила девушка- Виктория Романец. Настоящее голосование завершится к 18 августа. 24 августа на канале ТНТ будет показан финал конкурса Человек Года на Доме 2.

0

Думаю что парень мне кажется это будет либо Евгений кузин либо Саша задойнов

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..