Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто автор и исполнитель песни "Оле Лукойе"?

dred70 [93.8K] 5 лет назад
2

Иногда, когда ритм жизни совсем уж захлестывает или вдруг выпадает такое время, что можно спокойно посидеть и просто подумать обо всем сразу и ни о чем одновременно, а может и просто настроение такое, то я достаю один любимый мною диск. Там не так уж много композиций, всего семнадцать. Вполне может быть, что я не все прослушаю в этот раз, но диск очень душевный. Именно на этом диске есть и песня "Оле Лукойе" в исполнении Констанина Фролова. Он же является автором текста и музыки. Название песни вполне может быть известно по первым строчкам: "За моей стеною в поздний час...". Сайт самого автора-исполнителя представляю по этой ссылке. Для кого-то это будет открытием, кто-то порадуется знакомым песням "для души".

Однако было бы странно, если б песня с таким названием была бы только одна. Поэтому порекомендую еще автора и исполнителя Киру Малыгину, в репертуаре которой тоже есть песня "Оле Лукойе". Конечно же они разные. Ссылка для желающих прослушать здесь. Но это не официальная группа в контакте, которую также можно найти в инете.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..