Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Есть что-то такое, что вы передадите своим потомкам?

[пользователь заблокирован] [3K] 6 лет назад
категория: семья и дом
0

Библиотеку, которую мы с родителями собирали в Советское время. Почему-то в самой читаемой стране мира был еще и дефицит книжек. Хотелось бы еще передать любовь к чтению.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я пока вижу, что ничего кроме своих ген мне потомкам передавать нечего. Но жизнь еще впереди, может и найдется чего-нибудь такое необыкновенное... Может инопланетянина поймаю или новую породу 6-ти лапых бройлерных курей выведу..))

0

Что-то такое есть. Это редкие издания книг и коллекционные монеты. Мои дети, хоть они ещё маленькие, уже знают, что эти вещи уже практически их. Поэтому относятся к монеткам бережно, если играются, то никогда их не теряют :)

0

Родословную. Недавно переписала всех своих предков аж до 5го колена. Подписала всех, кто изображён на дореволюционной фотографии.Еще видео с семейных праздников.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..