Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Бабл-маникюр - тренд 2015 года. Где смотреть фото бабл-маникюра?

Радуга-Весна [45.5K] 2 года назад
5

Индустрия красоты не стоит на месте и каждый день мы узнаём что-то новое и необычное.

Так недавно в среде по маникюру появилось очередное новшество - Бабл-маникюр.

Искусственно с помощью акрила производиться наращивание ногтя, но не в привычном для нас варианте, не в длину, а для придания объёма.

Ниже можно ознакомиться с двумя видео-роликами, где показывается сам процесс создания Бабл-маникюра.

Название маникюра чем-то схоже с известной жевательной резинкой Бабл-Гам. При этом, если мы присмотримся к маникюру, то обнаружим сходство не только в названии. После проведения процедуры, каждый ноготок похож на маленький шарик (как будто надули шарик из жевательной резинки).

Данный маникюр направлен на то, чтобы придать объём ногтям, но я согласен с автором вопроса, пока это творение больше вызывает недоумение и отторжение.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Недавно наткнулась на информацию, что в США в тренде Бабл-маникюр. Это новое веяние в мире маникюра названо по тому, что маникюр делают из акрила в виде огромных капель, или пузырей. Как по мне, то это страшновато выглядит, но думаю, что по началу все новое так воспринимается, а потом войдут люди во вкус и будет каждая вторая девушка себе эти шары делать. Я точно не буду, так как люблю естественную красоту. А вот и фото Бабл-маникюра во всей его красе:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..