Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что такое бабл-маникюр? Как сделать бабл-маникюр?

Радуга-Весна [46.4K] 3 года назад
2

Бабл-маникюр - это новый тренд в индустрии ногтевого дизайна 2015 года. Придумали в Америке и там он, говорят, стремительно набирает обороты, завоевывая сердца все новых и новых поклонниц.

Представляет из себя объемные 3d, выпуклые ногти, делается при помощи акрила. Это название произошло, вероятно от того, что ногти выглядят так, будто на них приклеили кусок жвачки)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Обратимся к словарю: bubble переводится как пузырь.

Бабл - маникюр это новая мода в наращивании ногтей, которая набирает обороты пока что в Америке.

После процедуры наращивания, ногти девушек выглядят как шарики, пузыри (отсюда и название балл - маникюр).

А вот как это выглядит в готовом виде. Я думаю, вы со мной согласитесь, что выглядит все это не совсем красиво.

0

Баббл-маникюр - это новое модное направление в Америке. Нарощенные ногти выглядят как шарики, отсюда и название. Делается баббл-маникюр, как и обычные нарощенные ногти, из акрила, только слоев, понятное дело, больше. До нас пока не дошла это мода, но много мы не потеряли - ногти смотрятся очень некрасиво.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..