Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой процент девушек хочет выйти замуж за иностранца?

Лисуля [28] 2 года назад
3

Какой процент не знаю. Но я бы не хотела. У всех стран свои религиозные понятия. И неизвестно, что сделает с вами ваш избранник. Сколько уже случаев было, когда иностранцы избивали своих жен. Чаше всего русских девушек

система выбрала этот ответ лучшим
Лисуля [28]
я бы тоже не хотела,как раз недавно видела передачу про это.  2 года назад
Vlume [1.3K]
Поддерживаю вас. Сначала они все хорошие - на руках носят и лилеят. А потом головой об стенку  2 года назад
Лисуля [28]
Хотя это не только от национальности зависит,а от человека еще.Мне пришлось пережить на себе насилие живя с нашем украинским парнем((  2 года назад
Vlume [1.3K]
Я вам очень сочувствую. Я переживала насилие с 11-ти лет от отчима. Последней каплей было то, когда он меня совсем избил. Головой об дверь, кусок губы оторван был. Это произошло когда мне 13 было. С тех пор я у бабушки жила. (Он азербайджанец). И хоть сейчас мне 19, но вы не поверите. Я до сих пор не могу нормально жить. Этот ублюдок мне жизнь с детства поломал. У меня до сих пор страх и недоверие. Я и не надеюсь, что вы мне поверите и не будите надо мной смеяться. Так как меня никто не понимает в этом плане  2 года назад
комментировать
0

Могу ответить из собственного опыта. Да, у нас разный менталитет, мы очень разные. Не плохие или хорошие, просто разные. Если выходить замуж за иностранца, то только в молодости, чтобы приспособиться к другим условиям и обычаям жизни. И потом, у нас, у русских, очень сильно чувство ностальгии. Живя и работая много лет за границей, наблюдала, что русским очень сложно ассимилироваться в другой среде. У нас другая энергетика. Была замужем 5 лет, очень любили друг друга, когда расставались - оба рыдали. Но мы встретились уже взрослыми, сложившимися людьми, и несмотря на большую любовь, расстались. Хотя он европеец, хорошо знал язык, но ...Такая тоска была, так хотелось домой, что не было мочи! ! Вроде бы все замечательно - и любовь, и достаток и быт отличный, но душа рвется домой, все-таки родной дом здесь. Да, там красиво и комфортно, но все равно чужое. А девчонки, которые вышли замуж в 18-20 лет и уехали в Европу, живут нормально, приспособились. Не знаю, может в этом все дело. Еще и от характера зависит. Не знаю, ответила я на ваш вопрос или нет. Но может быть, чем-нибудь поможет.

Лисуля [28]
А может не стоило расставаться когда любишь друг друга.Ездили бы раз в год то к вам домой,то к нему  2 года назад
комментировать
0

Ох( В наше время этот процент растет все больше и больше. По-насмотрятся всякого прозападных тв-каналов, по-насмотрятся всяких картинок в интернете с красотами других стран, и начинают почему-то думать, что живут в ''мухосранске''и окружены парнями из серии ''быдло'', которые не имеют никаких перспектив на дальнейшую совместную жизнь. Вот и тянет их на зарубежных принцев-иностранцев. Ведь сами посмотрите на тех же школьниц, какие журналы они читают, в каких сообществах во Вконтакте они сидят. Я думаю процентов 30% то точно хочет замуж за иностранца.

0

Как-то разговаривали на эту тему.Не думаю, что этот процент очень уж большой.

На телевидении сейчас говорят обо всем, и многие уже видели, что жизнь с иностранцем, не такая уж и сказка на самом деле.

Мужчины они везде одинаковые , может и отличаются, но не слишком сильно.Да и жизнь вдали от подружек, родителей -не такая уж и веселая.

Может быть процентов 10 согласились бы выйти замуж за иностранца , не больше.Это вам не 90 годы, когда многие мечтали бежать из страны, хоть замуж, хоть куда.

0

Как-бы там ни было, но в последнее время всё меньше и меньше, а виноваты во всём сами иностранцы, из-за того что не поймёшь там гей или нормальный, из-за разных брачных контрактов, а теперь ещё и всяких санкций, да и за-чем, ведь жизнь теперь в России ни чем не хуже и мужики здесь остаются мужиками!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..