Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Мою страницу в одноклассниках посещают из разных городов. Что делать?

MilenkaLenka [568] 2 года назад

Изменила всё что можно, пароли, логин, почту, а все равно в истории посещений не мой город. Периодически 4 раза за день заходят с разных IP адресов. Накаляет уже.

1

Да она не то имеет ввиду. Не то, что в гости заходят, а что в "Истории посещений" с её страницы стоят разные города. Девушка, не волнуйтесь, никто вас не взламывает. Это нормально в Одноклассниках. У меня тоже так, то с одного города, то с другого, но заметьте, все это в пределах вашей страны. И если обратить внимание на время посещения, то оно почти совпадает с тем временем, когда вы сами заходили на сайт. Все в порядке, это сам сайт так "определяет"))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

У меня детский вопрос: а что у Вас на странице высматривать? Если Вы считаете, что таинственный незнакомец видит слишком много, то самое время изменить настройки. Вы хорошо помните, какие именно опции выбрали для данных пунктов?

настройки вКонтакте

Самое время проверить настройки и убрать от посторонних глаз всё, что по недосмотру им доступно.

Иногда по ссылкам гугла я попадаю на видео, размещённые на чьих-то страницах вКонтате или майлру. Эти люди тоже, наверное, думают, кто это по моим страницам шастает, а я не "шастаю", но попадаю на их доступные любому пользователю Интернета материалы.

У Ваших друзей могут быть свои друзья, о которых Вы не знаете. Они могут видеть обновления на Вашей странице через реакции Ваших друзей и именно таким образом приходить к Вам на страницу.

Лично я оставляю настолько мало личной информации в социальных сетях, что мне безразлично, кто и сколько ходит ко мне - ничего ценного они всё равно не видят.

1

Ничего удивительно в том что к вам на страничку в одноклассниках заходят люди с разных городов нет, ведь социальная сеть одноклассники доступна во всех городах и каждый может найти любого человека в другом городе, если есть такая необходимость.

0

На самом деле причина того что на вашей страничке идёт вот такое отображение, совсем не означает, что с вашей странички кто-то заходит. Это просто напросто в самой социальной сети Одноклассники идёт такое определение координат. Тем более вы сами пишите, что меняли пароль неоднократно.

0

Здрасти))) В настройках "история посищения" постоянно разные страны и города в чём может быть причина?

И вот ещё когда сиджу через моб.тел. иногда горит ёлтый значёк как со стоцыанарного компа что всё это значит? Профиль закрыт пароль меняю периодический .

Зарание спасибо

0

Здрасти))) В настройках "история посищения" постоянно разные страны и города в чём может быть причина?

И вот ещё когда сиджу через моб.тел. иногда горит ёлтый значёк как со стоцыанарного компа что всё это значит? Профиль закрыт пароль меняю периодический .

Зарание спасибо

0

Если это вас так напрягает, то я вижу только один выход, это закрыть свой профиль в сети, чтобы на вашу страницу могли заходить только ваши друзья. Или выключите отображение своей страницы на сайте, никто не будет знать что вы в сети.

0

просто возьмите и включите неведимку и не кто не будет вас видеть что вы в сети либо же закройте профиль заплотив оки тогда ни кто не сможет к вам зайти и не чего посмотреть

0

В настройках на своей странице отключить галочками все то, что не хотите чтоб видели или читали. Независимо в каких социальных сетях

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..