Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

На Шепелева подают в суд родители Жанны Фриске. Правда ли?

lulichka [3.3K] 3 года назад

Как считаете, имеет ли это место быть или как всегда отголоски желтой прессы??

3

Я всех деталей этих внутрисемейных разборок Фриске-Шепелев не знаю, но могла предположить, что конфликт возможен. Во-первых, речь идет о сыне Жанны Платоне. Родители Жанны его вырастили, любят его беспредельно и хотели бы, конечно, чтобы он проживал с ними, как продолжение так рано ушедшей дочери.

Но Дмитрий Шепелев является отцом этому осиротевшему малышу. Поэтому все права на его стороне. И он этим воспользовался - сына у Владимира и Ольги, родителей Жанны, он забрал и увез, встречаться, с их слов, с Платоном он им не разрешает.

Дмитрий Шепелев с сыном Платошей.

**

Второй момент - это, конечно, деньги. Потому что у Жанны, вероятно, сохранились какие-то сбережения. Родители ее добиваются того, чтобы долю Платона "заморозить" до его шестнадцатилетия.

Но что-то ни о чем договориться с Дмитрием Шепелевым они не могут - якобы, на уступки не идет именно он.

Домыслы ли это "желтой прессы" или правда? Я склонна думать, что это правда. Подадут ли родители в суд? Вполне вероятно - они преследуют определенные цели. Посмотрим.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да, есть такая информация, что на гражданского мужа Жанны Фриске Дмитрия Шепелева собираются подавать в суд её родители. Весь скандал у них в семействе, как пишут, происходит из-за того, что Дмитрий Шепелев увёз своего маленького сына в Болгарию, на отдых. Поэтому бабушка с дедушкой, то есть родители Жанны Фриске, с той поры совсем не видели внука и очень расстроены. Хотят решить проблему по мирному, но в крайнем случае собираются подавать в суд. Как сложатся далее взаимоотношения в семье, покажет время.

Вот на этом фото ещё живая и здоровая Жанна Фриске со своими родителями и сестрой.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..