Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Есть ли вообще мужья (парни) не играющие в "Танчики"?

Lenkamalyavka [419] 2 года назад
andryha200­8 [7.8K]
есть  2 года назад
комментировать
2

Ну вот я, к примеру, вообще не играю ни в какие игры...попробовал как-то, не понравилось...Тоже не понимаю, как люди часами играют в эти стрелялки...У меня свой бзик - одно время постоянно сидел в соцсетях по группам, теперь вот брожу по всем сайтам подряд...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Lenkamalya­vka [419]
Вы наверное, исключение из правил))  2 года назад
Дмитрий из Середы [31.8K]
Не думаю, я тоже не играю в танчики. Предпочитаю пасьянсы, хотя железо для этой хрени вполне подходит.  2 года назад
Лефан [172K]
Да нет, почему же...Практически все мои друзья не играют в эту фигню...Правда, у одного из друзей младший брат не вылезает из танков уже лет пять, наверное...При этом ещё умудрился за эти годы трижды жениться и трижды развестись...  2 года назад
Lenkamalya­vka [419]
Вот и муж не вылезает)) Даже было дело, что покупал за наличные там какие-то себе танки... И всех своих друзей подсадил, да и моих тоже).... Лучше б уже действительно в пасьянсы играл...может поумнел бы)  2 года назад
Лефан [172K]
Не давно бухали как-то вместе, и этот парень всю дорогу только о своих танках и говорил...Хвалился, что он там состоит в каком-то не то племени, не то банде...не помню, как он называл свою группировку...типа в одной из самых крутых по рейтингу.  2 года назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
1

у меня!

мой будущий муж (с которым я, правда, еще не познакомилась)

но искренне верю, что он не будет в эту ерунду играть.

ну или хотя бы к тому времени "Танчики" потеряют свою актуальность.

Да будет так!

1

знаю по себе - такие есть.

Ни жены, ни танков - бесполезный для общества человек :)

1

На эту тему есть анекдот:

Так что это сейчас мировая проблема)))

Lenkamalya­vka [419]
И не говорите)))  2 года назад
комментировать
0

Сам играю, правда уже поднадоело. А вот зять у меня вообще в их сторону не смотрит, зато из стратегии в одноклассниках не вылезает.

0

Есть ещё "самолетики". Тоже затягивающая игра от создателей "танчиков". Но мужу как-то они быстро надоедают

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..