Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что вы выберете умереть вместе или выжить самому?

lulichka [3.3K] 3 года назад

Если возникнет безопасность для жизни, как например война, умереть вместе со своей семьей или уехать в безопасное место одному (в связи с обстоятельствами)

во втором случае вы знаете , что хоть за вас они будут спокойны, но вы не знаете что случится с ними....

2

Никто не может знать заранее,как все сложится,суждено ли всем погибнуть или удастся выжить всему назло,и если есть хотя бы один шанс спастись,попробую вытащить из беды всю семью.Бросать даже чужих людей в беде не в моих правилах,а за жизнь самых дорогих и близких людей буду биться до последнего,возможно,патрона...

Если вдруг война,моя семья может представлять собой организованный самостоятельный отряд,и это страшная сила,просто так не сдадимся...

Да и умирать вместе совсем не страшно,я за коллективные мероприятия...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я выберу умереть вместе. Мы живем далеко от Москвы, лететь около 9 часов. Когда мы летим все вместе, мне не страшно. Потому что если что, то все сразу. Я и так не переживу, если я останусь, я близкие умрут. И так плохо, если я умру, я дети останутся, как они будут без меня. Поэтому я зато, что лучше вместе.

1

А что потом делать одному? Без семь, но в безопасности... Есть ли в этом хоть какой-то смысл? Я думаю, Что нет. Поэтому я бы осталась с семьей.Или друзьями. Хотя не факт, что я поступила бы так же, если бы речь шла о незнакомых людях. Возможно и одна бы попыталась выжить.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..